• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Домашнее отбеливание зубов – нехитрые приемы
    Опубликовано: 2012-11-20 08:29:20

    Применение химических веществ в Вашей ротовой полости, называемых перекисью карбамида, гексаметафосфатом натрия или ковариновым синим, с желанием получить более белые зубы заставляет Вас побледнеть со страхом? Не волнуйтесь: есть другие более естественные методы, которыми Вы можете добиться большей жемчужности белизны Ваших зубов. Несколько лет назад Вы без опасений заметили, что производители зубных паст начали включать пищевую соду в свои составы. Ее наличие поможет сделать Ваши зубы фактически более белыми. Она работает способом, аналогичным работе перекиси водорода - бомбардируя Ваши зубы свободными радикалами, проникающими через эмаль и в основном реагирующими с молекулами, отвечающими за темную окраску, вызывая отбеливание зубов. Чтобы использовать этот прием, Вам нужно намочить свою зубную щетку и опустить ее в щепотку пищевой соды и затем чистить зубы в течение двух минут.

     

    Чтобы работа пищевой соды была более продуктивной, раздавите несколько плодов земляники и смешайте ее с содой. Земляника содержит яблочную кислоту, которая может осветлить пятна от солей, кофе и вина благодаря своим вяжущим свойствам. Чтобы заставить силу отбеливания земляники работать на Вас, раздавите одну спелую ягоду и смешайте мякоть с половиной чайной ложки пищевой соды, затем распределите ее по поверхности зубов и оставьте ее на пять минут. Затем счистите смесь и приготовьтесь увидеть блеск (по меньшей мере, он будет немного сильнее, чем в начале процедуры).

     

    Другие растворы, основанные на продуктах питания, включают яблоки, свежие зеленые бобы, сельдерей, джикаму, морковь, сырую цветную капусту, брокколи и до значительной степени любой твердый овощ или плод, потому что их структура может помочь очистить зубы и также обеспечить деснам мягкий массаж. Наконец, имеет смысл каждый раз во время еды держать рядом стакан воды. Когда Вы закончите есть, прополощите рот и выплюньте воду - точно так же как Вы это делаете в стоматологическом кабинете. Идея особенно хороша, если Вы употребляете продукты с окрашивающими веществами, например, такие как чай или кофе.

    http://www.vitaminov.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.