• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Слуховой аппарат - радость полноценной жизни!
    Опубликовано: 2012-11-20 11:46:24

     

    Человеку важно в полной мере ощущать окружающую среду. К большому сожалению не всем это дано от природы. В силу врожденных дефектов, полученных травм или возраста некоторые люди перестают слышать звуки окружающего мира. Также одной из причин потери слуха может служить повреждение слухового нерва. В независимости от причины, само осознание неполноценности часто приводит таких людей к отчаянию и нежеланию жить.

     

    Однако отчаиваться нельзя, всегда есть выход. Один из самых простых выходов из этой ситуации является покупка слухового аппарата. Благодаря достижениям современной медицины и техники заново обрести слух стало реальностью. Такие аппараты, можно применять, начиная с трех месяцев от рождения. Это дарит замечательные возможности детям с подобными проблемами полноценно жить в нашем мире, получать образование и работать наравне с другими людьми.

     

    По сути, слуховой аппарат представляет собой усиливающий звуки электронный прибор. Он состоит из трех основных деталей: микрофона, усилителя (преобразователя звука) и динамика. Различаются современные аппараты в зависимости от конструкции и могут располагаться за ухом, в ушной раковине, кармане, быть вмонтированными в оправу очков. Выбор типа аппарата должен основываться на индивидуальных параметрах. Его подбор нужно производить в клинических условиях с помощью специалиста. При необходимости может быть разработана индивидуальная конструкция аппарата.

     

    Но у слуховых аппаратов есть минус, для его пользователей затруднительным остается восприятие звуков, передаваемых с помощью различных аудиоустройств (радио, тв и пр.), а также информации транслируемой в общественных местах через динамики и микрофоны с усилителем. Поэтому на помощь к нам пришла индукционная система, принцип работы индукционной системы простой, как и все гениальное.

     

    Природа наделила человека удивительной способностью - воспринимать окружающий мир по средствам восприятия колебаний воздуха. Чтобы уберечь свой слух нужно соблюдать правила личной гигиены и при малейших проблемах со слухом или воспалительных процессах обращаться к врачу. В случае если случилась потеря слуха, то ни в коме случае нельзя отчаиваться. На сегодняшний день медицина не бессильна в этом вопросе. Слуховые аппараты дарят радость полноценной жизни!

    http://www.vitaminov.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.