• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Кардиодиагностика: обследование сердечнососудистой системы
    Опубликовано: 2012-11-18 22:32:35

    В последние годы в мире увеличилась частота сердечнососудистых заболеваний, поэтому и процедура кардиодиагностики стала более популярной. Медицинской центр «НоуХауМед» является одним из лидеров в области современной и эффективной диагностики сердечнососудистых заболеваний, потому как «НоуХауМед» применяет комплексный подход в вопросах диагностики и лечения заболеваний сердца. Мы рады ознакомить вас с некоторыми видами современной и эффективной кардиодиагностики, применяемой в современной медицине.

    Один из наиболее популярных методов экспересс-диагностики это диагностика сердца на аппарате «Кардиовизор-06С». Данный аппарат основан неинвазивной  диагностике сердца. Несомненными преимуществами данного метода являются:

    ·         Вся процедура занимает меньше минуты;  

    ·         Выявление заболеваний сердца на ранних стадиях;

    ·         Результаты диагностики выводятся на монитор компьютера в виде 3D-картинки;

    ·         Простота процедуры обследования сердца совмещается с эффективностью и безболезненностью процедуры.

    Результаты диагностики тщательно фиксируются, поэтому по окончании процедуры врач дает пациенту развернутое медицинское заключение о состоянии сердца пациента.

    Не менее популярным средством диагностики сердца и сосудов является диагностика сердечнососудистой системы на аппарате Endo-PAT200.

    Аппарат Endo-PAT200 так же является средством современной неинвазивной диагностики функциональных отклонений эндотелия, клеток, покрывающих всю внутреннюю поверхность сосудов. По данным Всемирной организации здравоохранения развитие эндотельной дисфункции является самой ранней стадией развития сердечнососудистых заболеваний.

    Основными преимуществами данного метода являются:

    ·         Тщательное исследование состояния эндотелия;

    ·         Комплексное исследование всей сердечнососудистой системы;

    ·         Развернутое заключение по окончании исследования.

    Исследование при помощи аппарата Endo-PAT200 проводится очень легко и быстро, при помощи чувствительных датчиков, которые цепляются на подушечки пальцев пациента. Данная процедура позволяет выявить не только уже существующие проблемы сердца или сосудов, но и  помогает составить прогнозы о возможных рисках развития заболеваний.

    Не менее популярным средством кардиодиагностики является диагностика заболеваний сердца по Холтеру. Данный вид диагностики проводится при помощи специального прибора, который тщательно регистрирует все показания деятельности сердечнососудистой системы, в том числе ЭКГ и артериальное давление.

    Основными преимуществами метода являются:

    ·         Непрерывная фиксация всех данных диагностики;

    ·         Постоянное отслеживание динамики работы сердечнососудистой системы;

    ·         Мобильность аппарата позволяет производить качественную кардиодиагностику на дому;

    ·         Все данные диагностики записываются на компьютер, что улучшает общий анализ деятельности сердечнососудистой системы.  

    Кардиодиагностика при помощи метода Холтера является уникальным сочетанием привычных методов кардиодиагностики и новейших методов фиксации данных.

    Не следует забывать о том, что современная кардиодиагностика подразумевает комплексный подход к изучению работы сердца и сосудов пациента при помощи современных методов и средств. Так же следует помнить о том, что своевременная диагностика сердечнососудистой системы является залогом вашего здоровья и долголетия.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.