• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Узнай о характере мужчины с помощью опоздания
    Опубликовано: 2012-11-27 18:48:01

    Почти для каждой уважающей себя девушки опоздание на 15 минут не считается таковым. Мужчинам даже не стоит беспокоиться и ждать звонка с извинениями типа «Ой, ты знаешь, я немного задерживаюсь!». Потому что 15 минут для любой девушки – это сущий пустяк (успеваешь накрасить ресницы только на левом глазу).



    Но порой складываются такие ситуации, когда ты задерживаешься на значительное количество времени, а твой мужчина вынужден как-то коротать время в ожидании. А ты знаешь, что то, как твой избранник ждет, может указать на определенные черты его характера?



    Мужчина беспокойно ходит туда-сюда. Уже издали можно увидеть его маячащую фигуру, а также нервозность, читающуюся в каждом его жесте и движении. О таком избраннике можно сказать следующее: что ни день – то война. Рядом с ним ты будешь чувствовать себя сапером на минном поле, потому сегодня у него одно видение ваших отношений, а завтра – совсем другое. Такой мужчина очень страстен, горяч, а в пылу может наговорить много лишнего, но женщин этот недостаток не смущает – его компенсирует сексуальность таких кавалеров. Однако стоит быть начеку, выбирая себе такого лихача в спутники жизни: справиться с его энергией и напором будет совсем непросто.


     
    Мужчина спокойно сидит и читает газету, книгу или журнал. Чтобы вывести такого человека из себя, нужно приложить массу усилий – это надежный и уверенный в себе мужчина, который всегда точно знает, чего он хочет и сознательно идет к своей цели. Карьера стоит у него на первом месте, поэтому если выбор станет между тобой и работой, будь готова к тому, что такой мужчина сделает выбор в пользу второго.



    Мужчина завязывает разговор с незнакомцами. При этом ему абсолютно неважно, о чем будет беседа и на какую тему. С одной стороны, это доказывает его умение легко сходиться с незнакомыми людьми, что очень пригодится в жизни, однако такое умение не всегда является достоинством – что ему мешает завязать разговор с прелестной незнакомкой, которая впоследствии может стать твоей соперницей? К этим аргументам психологи добавляют еще один – если мужчина слишком легко идет на контакт с другими, то это говорит о его внутренней неуверенности в себе, а значит, он довольно легко будет подчиняться своему партнеру в отношениях, то есть тебе.

    Мужчина сидит и ничего не делает. Такую же картину ты сможешь наблюдать во время вашей совместной жизни – ему нужен только телевизор и пульт от него, а остальное в мире может и подождать. Такой человек пассивен не только в жизни, но и в отношениях, поэтому приготовься принять бразды правления в свои руки. Завоевать такого кавалера довольно легко, а вот управляться с ним – проблематично, поскольку наши женщины все-таки любят, чтобы ими руководили, а не они кем-то командовали.

    Мужчина злится и постоянно смотрит на часы.
    Приготовься – перед тобой настоящий бунтарь и лидер! Если ты иногда любишь похулиганить и посвоевольничать, то не жди поблажек со стороны такого кавалера – он с легкостью приберет тебя к рукам и установит свои порядки. Так что если ты не готова мириться с присутствием такого лидера дома, подумай хорошенько, прежде чем связывать судьбу с таким человеком.

    Мужчина что-то теребит в руках. В такой ситуации у тебя два варианта - либо перед тобой типичный романтик с тонкой душевной организацией, либо обыкновенный невротик. Если в первом случае ты можешь рассчитывать на встречи под луной и серенады, то во втором – исключительно на совместные распития валерьянки перед сном.

     

    Инф.podrastem.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.