• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Новые идеи для встречи Нового года
    Опубликовано: 2012-11-27 21:08:57

    В эту волшебную ночь мы загадываем желания, о которых в круговороте будничных событий забывали… И надеемся, что они сбудутся. Начнем с празднования Нового года по-новому? Да здравствуют свежие идеи!


     
    А что, если встретить Новый год…


     
    В купальниках



    Слушать бой курантов в купальном костюме, плескаясь в теплой воде, возможно и в родном городе - не обязательно лететь за тридевять земель. Сейчас вполне реально снять бассейн на ночь (если пригласить еще друзей – получится не так и дорого). Хотите по-семейному? Устройте для малышни водный праздник! Не забыв при этом захватить украшенную елочку – атрибут праздника.


     
    В стиле «пижамная вечеринка»



    Это понравится не только детям: взрослым тоже приятно поваляться в подушках с бокалом шампанского! Уберите из комнаты лишнюю мебель, заменив ее подушками и матрасами, зажгите свечи (чем больше - тем лучше). Попросите гостей взять с собой спальные принадлежности – пусть чувствуют себя как дома! И обильного стола не потребуется – достаточно легких закусок, десертов, мороженого, напитков.
     
    «Средь шумного бала…»

    Такая вечеринка предполагает наличие достаточного для танцев пространства и не менее восьми гостей (продумайте этот вопрос предварительно). Дамы должны явиться в вечерних платьях, кавалеры – в классических костюмах. Кружиться под звуки вальса – это так романтично! Стол накройте соответственно этикету. Попросите гостей все до мелочей делать изысканно и вежливо, словно вы на настоящем Венском балу.

    В «детском саду»

    Отличный сценарий для семейного праздника. Вспомните любимые детские игры: прятки, «Панас», «Казаки-разбойники», «Море волнуется раз» - у каждого поколения они свои. Наденьте бантики, футболки со смешными рисунками, платьица с рюшами – то, что у вас ассоциируется с детством. И всю ночь ведите себя соответственно: играйте в куклы и солдатики, задавайте смешные вопросы, устраивайте детские конкурсы – в общем, веселитесь от души! Станьте на эту ночь детьми! И, главное, запаситесь сладостями – любимым лакомством малышей!
     
    Корзинка

    Можно устроить и «ролевой» вечер: корпоративный, медицинский, в стиле диско, «аниме», по мотивам сказок, гламурный… Немного фантазии – и этот Новый год вы запомните надолго!
     
    Романтичный Новый год

    Хотите праздника на двоих? Запросто! Главное – заранее хорошо все продумать.

    Только ты и я

    Вдвоем в пенной ванной, с шампанским, свечами, легкими закусками, лирическими мелодиями – и без телевизора! Продолжить можно в ворохе подушек, фруктов и лепестков роз… Дальше включайте фантазию.

    В пути

    Суть? Встретить праздник прямо в дороге (в комфортном автобусе, в вагоне-ресторане поезда, в самолете или в автомобиле), отправившись семьей в Париж, Ялту, Одессу (тут уж выбор широк). Очень романтично и необычно. Ехать, делясь детскими воспоминаниями, любуясь видами из окна, наслаждаясь ощущением близости - что может быть прекраснее? А можно устроить оригинальное «путешествие» в родном городе – например, заказав в новогоднюю ночь… целый трамвай! Укутавшись в теплый плед, с бокалом вина – и любимым! Воспоминания долго еще будут будоражить вашу кровь…

    В роли Деда Мороза и Снегурочки

    Это праздник – не только для вас и ваших детей, но и для ваших близких и друзей. А какой приятный сюрприз! Посетите своих знакомых, переодевшись в карнавальные костюмы, одарите всех подарками (например, просто конфетами или елочными игрушками)… Можно поступить еще более благородно: съездить в детский дом и поздравить малышей. Такое благотворительное дело наверняка укрепит ваши чувства и подарит массу эмоций!
     
    А подарки где?

    Все-все-все – даже мы, взрослые, с нетерпением ждем новогодних сюрпризов. А если еще превратить процесс подаркодарения в увлекательную игру, скучать точно не придется! Итак…

    Тянем

    Сделайте заранее фанты с именами и оповестите всех гостей, чтобы каждый принес подарок-сюрприз на определенную сумму. Кто чье имя вытянет, тот тому и дарит. Отличное настроение гарантировано! Как вариант: на новогодний банкет все гости приносят по упакованному подарку (чтобы не было видно содержимое), их складывают вместе и приклеивают номера. В конце праздника каждый тянет номер и получает соответствующий подарок. Уж сюрприз - так сюрприз!

    Ищем

    Спрячьте подарки, а под тарелку каждому гостю положите «карту сокровищ» с указанием местоположения «клада». Придется попотеть в поисках своего подарка! Можете обращаться «за помощью» к детишкам – они с удовольствием займутся поисками. Занимательно и весело!

    Выкупаем

    В качестве выкупа за подарок может быть, например, исполнение какого-то задания, продуманного заранее (стишок, песенка, сценка… стриптиз!). Или же каждый гость тянет листик с заданием, выполняет его и получает награду. «Награды» снова-таки закупаются хозяином вечеринки заранее.

    Охотимся

    Подвесьте подарки на веревку, протянутую через комнату. Каждому гостю завязывают глаза и вручают ножницы (можно еще несколько раз покрутить гостя вокруг его оси). Задача: найти веревку, «поймать» подарок и срезать его. Усложняем: веревку держат два человека, которые, перемещаясь по комнате, вконец запутывают «охотника за подарками».
    Угадываем
    Положите подарки в непрозрачный пакет (коробку). Важно: названия презентов должны начинаться на одну и ту же букву (например, фломастеры, футболка, фоторамка, футляр, фрукт). Ну-ка, отгадаем, что в «черном ящике»? Победитель получает названный предмет в качестве подарка. Чем сложнее буква, тем азартнее игра!
     
    Новогодние игры на новый лад

    Что за праздник без игр? Повеселитесь от души, играя в…

    «Где я?»

    Одного игрока усаживают спиной ко всем, прикрепляя на спину табличку с заранее приготовленной надписью (например, «туалет», «метро», «офис»). Остальные задают ему вопросы типа: «Зачем ты туда ходишь?», «Как часто?», «Что ты там делаешь». Комических ситуаций – масса!

    «Гарем»

    Выбирают двух «мужей» - держателей гарема, затем – «первых жен». Заранее подготовьте карточки с названиями разных частей тела. «Муж» и «первая жена» тянут по карточке и соприкасаются соответствующими частями тела. Далее выбирается вторая жена, которая тоже тянет карточку и пристраивается к паре. Так количество «жен» увеличивается, пока с «мужем» еще можно соприкоснуться (или пока не закончатся претендентки на место жены гарема). Побеждает тот гарем, у которого муж и все жены будут оригинальнее и смешнее выглядеть.

    «Будильник»

    Каждому гостю на входе вручается записка, где указано задание и время его выполнения. Вот будет забавно, когда в час ночи кто-то внезапно запоет: «Дед Мороз-красный нос»! Важно – от души пофантазировать, чтобы задания были интересными!

    «Елочка»

    Приглашается несколько пар: глаза завязаны, на каждого цепляют по пять прищепок. Задача: как можно быстрее снять все прищепки друг с друга. Болельщикам кажется, что они бы это сделали быстрее? Приглашаем! Забывая при этом прицепить каждому… по пятой прищепке! Поиски затягиваются, а народ смеется до упаду!
     
    ***
    Новый год может быть разным – долой скуку и однообразие! Выберите подходящий для себя вариант и наслаждайтесь праздником в новом стиле!

     

    Инф.podrastem.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.