• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Гармоничные отношения - заслуга женщины
    Опубликовано: 2012-11-27 22:29:56

    Одни считают, что мужчины и женщины – это практически существа с разных планет. Другим кажется, что самцы и самки человека отличаются друг от друга только половыми признаками. Можно склоняться к той или иной версии, но правда как всегда находится где-то посередине.



    Иногда для того, чтобы сделать своего мужчину счастливым, нужно просто сдерживать сиюминутные порывы и пытаться встать на его место.



    Мы разные – это факт. Но при правильном подходе мы вполне способны сосуществовать. Для того, чтобы жить с мужчиной в гармонии, нужно соблюдать несколько простых правил.


    Если мужчина чем-то расстроен или о чем-то глубоко задумался, не доставай его вопросами и рассказами о своих подругах. Если в хорошем расположении духа он способен со скучающим видом выслушать рассказ о покупке новых колготок, то в случае плохого настроения твоя болтовня его может взбесить.



    Не учи его водить машину, жарить картошку, чинить компьютер. Вообще ничему не учи. Большинству мужчин не нравится жить с женщиной, которая разбирается во всем лучше него и с уверенностью рассуждает о вещах, в которых не разбирается.



    Полюби быстрый секс. Свечи, вино и получасовая прелюдия – это, конечно, очень хорошо, но не стоит отказывать мужчине в пятиминутном спринтерском сексе. Это оживит ваши отношения, и со временем тебе самой понравится набрасываться на мужчину за несколько минут до выхода на работу.

    Не требуй от мужчины большего, чем он способен тебе дать. Поверь, он старается, чтобы тебе было хорошо, а в атмосфере постоянных претензий желание радовать тебя быстро пройдет. Если же он откровенно расслабился и не готов ради тебя ударить палец о палец, хорошо подумай, нужен ли тебе такой мужчина. В любом случае, постоянными придирками и недовольством ты не заставишь его стать таким, как вам хотелось бы его видеть.

    Не звони ему посреди рабочего дня только для того, чтобы сказать, как ты соскучилась или пожаловаться на сломанный ноготь. Помни, что мужчины не способны думать о десяти вещах сразу так, как это удается тебе. И если на работе он занят, то всякие отвлекающие моменты будут его только раздражать.


     

    Инф.podrastem.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.