• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Ухаживающие процедуры за волосами
    Опубликовано: 2012-11-20 11:08:07

    Современным женщинам часто приходится думать о затратах, интересах семьи и удобстве близких. Поэтому в вопросе красоты очень часто салонные процедуры уступают домашнему уходу за волосами. Однако несоблюдение технологии, применение некачественной продукции и невнимательность к процедуре вызывает ухудшение состояния волос, вместо ожидаемого восстановления.

    Ухаживающие процедуры за волосами в Киеве улучшают общий вид волос, а также защищают их от повреждений. Регулярный уход должен состоять из регенерирующих, восстанавливающих масок, качественных шампуней и кондиционеров. Стоит запомнить, что лечебный эффект от этих процедур не может сохраняться надолго, после использования самого качественного препарата результат заметен лишь несколько дней. Кроме того, для достижения стойкого результата важно проводить салонные процедуры регулярно, систематически. Иначе процедуры будут проведены безрезультатно, а время и деньги потрачены зря.

    Основными факторами, которые повреждают волосы, являются:

    -          неправильное питание,

    -          отсутствие витаминов и минералов в рационе,

    -          применение агрессивных шампуней,

    -          плохое удаление грязи во время мытья головы,

    -          недостаточное ополаскивание после применения косметических масок и кондиционеров для волос.

    С помощью биоламинирования волос в Киеве можно решить множество проблем с шевелюрой. Эта процедура может проводиться один раз в месяц, кроме того она позволяет поддерживать волосы в отличном состоянии. 

    Процедура колортерапии предназначена для окрашенных волос, она питает и оживляет окрашенные волосы, защищает от вредного воздействия окружающей среды и солнечных лучей, придает здоровый сияющий вид и делает волосы мягкими.

    Для мелированных и осветлённых волос применяется методика под названием ультра-колортерапия. Препараты, применяемые для этого ухаживающего ухода за волосами в Киеве, не содержат вредных консервантов и силиконов (читать подробнее).

    Обладательницам чувствительной кожи головы и сухих волос косметолог в Киеве порекомендует гидротерапию, которая не только восстанавливает баланс влажности и секущиеся кончики, но и возвращает природный блеск, эластичность и мягкость локонам.

    Фортетерапия предназначена для ослабленных и ломких волос. В состав препаратов входит высокая доза керамидов, которая сокращает ломкость волос на 90%, восстанавливает и укрепляет шевелюру, насыщая ее жизненной энергией.

    Существуют и другие методики восстановления волос, которые назначаются косметологом в Киеве в зависимости от индивидуальных потребностей.

    Тому удача улыбается, кто к НАМ все время обращается: 

    Оксфордская клиника лечения и восстановления волос.

    Запишитесь на прием к врачу по тел.:  +38 (044) 599-00-03;  +38 (044) 454-04-44

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.