• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Свидание вслепую
    Опубликовано: 2012-11-29 18:28:15

    Для начала заметим: свидание вслепую - не последняя надежда отчаявшихся и разочаровавшихся. На самом деле, на свидании вслепую вполне реально познакомиться с мужчиной (женщиной) вашей мечты. На протяжении нескольких лет психологи изучали поведение супружеских пар и характер их взаимоотношений. Результат их исследований вас удивит: на вопрос, как они познакомились, большинство пар ответило: «Нас свели знакомые». Впрочем, свидания вслепую не всегда заканчиваются счастливым браком. Они могут превратиться в настоящее испытание, медленно, но неуклонно перерастающее в катастрофу. Как избежать этого несчастья и направить свидание в желаемое для вас русло? Мы решили раскрыть 6 секретов успешного свидания вслепую.

     

    1. Контролируйте ситуацию. Не позволяйте другим заставлять вас делать что-то против вашего желания. Не стесняйтесь отказывать. Вы вовсе не обязаны встречаться с сыном знакомой вашей матери только для того, чтобы никого не обидеть. Принимайте активное участие в планировании встречи. Не позволяйте другим назначать время и место свидания без вашего согласия. Постарайтесь исключить из свидания все прочие элементы неизвестности, кроме загадочной «второй половины». Выберите такое место и время встречи и создайте такую атмосферу, в которой вы будете комфортно себя чувствовать.

     

    2. Выбирайте подходящее место для встречи. Кинотеатр - не самое удачное место для первого свидания, равно как и шумный рок-концерт. Лучше всего назначать встречу в кафе или ресторане, где звучит приятная музыка и вкусно кормят. Цель первого свидания - познакомиться, составить мнение друг о друге и приятно провести время.

     

    3. Не затягивайте. Чем бы вы не занимались на первом свидании, не затягивайте его дольше двух часов. Свидания вслепую назначают в ресторанах еще и потому, что ужин имеет начало, кульминацию и окончание, т.е. предполагает естественное развитие событий. Принесенный официантом счет должен стать для вас сигналом к окончанию свидания. Если первое свидание показалось вам слишком коротким, договоритесь о втором!

     

    4. Не позволяйте «третьей стороне» присутствовать на свидании. В присутствии познакомившего вас друга вы оба наверняка почувствуете неловкость и смущение. Друг будет слишком стараться вас свести, и его усилия только ухудшат ситуацию. Если вы хотите, чтобы приятель представил вас друг другу, - отлично. Но предварительно договоритесь с ним, что через десять-пятнадцать минут он незаметно удалится и оставит вас вдвоем.

    5. Обсудите познакомившего вас приятеля. Общие знакомые - прекрасная тема для знакомства, которая дает вам возможность присмотреться друг к другу, не проявляя излишней навязчивости. Ни в коем случае не сплетничайте об общих знакомых: сплетни - как бумеранг -всегда возвращаются к вам, да еще и в извращенном виде. Кроме того, сплетни производят неприятное впечатление на собеседника.

    6. Приходите на свидание в хорошем настроении. Помните, что многие люди ошибочно считают свидания вслепую последним спасением отчаявшихся... Приходите на встречу в хорошем настроении и относитесь к собеседнику с интересом. Даже если между вами не вспыхнет романтическая искорка, вы можете найти приятеля или просто приобрести полезное знакомство.

    Ну, а теперь про новый тренд (если так можно выразиться) - секс вслепую. Что же это такое и как это происходит?

    У секса без обязательств все больше поклонников. Некоторым жаль времени и сил на призрачную любовь, на отношения, в которые они не верят. Сегодня так легко найти партнера без лица и утолить свою похоть. Но действительно ли женщины готовы к обезличенной интимной близости? Казалось бы, чего проще выбрать себе партнера для секса. Объявлениями об оказании интимных услуг пестрят газеты и Интернет. Но... Жрицы любви дороги, а СПИД не спит. И с жиголо не каждая экстремалка рискнет провести время, да еще на своей территории. Страшно. А вдруг обманет, обворует, не дай Бог, прибьет.

    Как же тогда быть, когда хочется просто «для здоровья»? Где найти партнера по интересам?

    Как известно, сейчас очень много разведенных или просто одиноких женщин, которые пока не стремятся замуж, но плачутся по поводу отсутствия секса в их жизни. Где же им найти мужчину просто для секса? В это время такие же одинокие мужчины жалуются на на охочих до их кошелька и квартир алчных самочек, которых в постель заманишь разве что колечком с брюликом и на пороге ЗАГСа. Новая услуга "секс вслепую" как раз и помогает таким людям, правда секс в таком случае только одноразовый.

    Секс-сваха

    В Москве действуют несколько похожих клубов. Для клиентов организуют интимную встречу без обязательств в апартаментах, где царит полная темнота. По запросу вам подберут партнера. Интим возможен только между разнополыми партнерами. Клуб отвечает за психическое и физическое здоровье вашего потенциального партнера. Инструкции клиенткам дают такие: за полчаса до встречи необходимо принять душ, раздеться и лечь в кровать.

    Такой "секс вслепую" подразумевает соблюдение следующих правил

    1. Не видеть своего партнера, а только чувствовать, получая наслаждение.
    2. Не разговаривать с партнером.
    3. Не снимать маску (или не включать свет).

    Внешность не оговаривалась вообще, и это было здорово! Девушки не переживали из-за мнимых изъянов фигуры, потому что на ощупь все совсем по-другому. Полненькая — сама мягкость, а худышка — рельефная. В этом участники встреч сами признавались.

    Трудности "секса вслепую"

    Чаще волнуются вовсе не женщины, а мужчины. Им вообще оказалось трудно настроиться на нужную волну и сделать все на ощупь. Сильный пол все-таки любит глазами. Поэтому у многих мужчин были проблемы с эрекцией. Барышни не смотря на полную свою невидимость, все равно наносили макияж перед встречей: а вдруг маска все-таки прозрачная? И почти все в нарушение всех правил пытали менеджеров: «А какая у него/нее попа? А плечи широкие, а талия узкая, а губы пухлые?»
    Больше всего надумывают себе женщины: «А могло бы у нас все получится, если бы мы встретились при других обстоятельствах? А ему было со мной хорошо или плохо?» Мужчины, что называется, ставили галочку — еще одна. А значит, я боец. Слабый пол «выбирал» одного партнера и желал с ним продолжить общение, пусть и только в постели. Мужчины стремились к разнообразию и не искали больше встречи с той девушкой, с которой уже были вместе.

     

    Инф.glamur.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.