• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Готовимся стать родителями
    Опубликовано: 2012-11-30 16:48:04

    Для того чтобы зачать здоровенького и полноценного малыша, будущим родителям необходимо соблюдать определенные принципы и правила.

     

    Отказ от методов предупреждения беременности
    Если вы наконец решили стать счастливыми родителями, то своевременный отказ от противозачаточных таблеток, поможет обеспечить максимально безопасное зачатие. Оптимальным считается отказ от данного вида контрацепции за 2-3 месяца до предполагаемого зачатия.

     

    Контроль заболеваний
    Если вы страдаете какими-либо хроническими заболеваниями, то это еще не является поводом отказа от рождения ребенка. Вам просто необходимо тщательно проконсультироваться с акушером-гинекологом, чтобы избежать нежелательных последствий во время и после беременности.

     

    Совершенствование вашей диеты
    Чтобы зачать малыша родителям необходимо правильное питание. Ежедневный рацион должен быть сбалансированным и содержать достаточное количество белковой пищи, овощей и фруктов, блюд из цельного зерна. Следует ограничить себя в употреблении сладкого и жирного.

     

    Дополнительное употребление минеральных солей и витаминов
    Дополнительное употребление витаминов, среди которых есть фолиевая кислота, перед беременностью и в течение первого триместра, поможет снизить риск рождения ребенка с патологией нервной системы и мозга.

     

    Отказ от вредных привычек
    Наркотики, никотин и алкоголь приводят не только к патологическому развитию плода, но и негативно сказывается на репродуктивной способности будущих родителей.

    Наблюдение за своим циклом
    Как известно, беременность наступает после оплодотворения яйцеклетки в плодовитой части цикла, т.е. во время овуляции. Для определения оптимального время для зачатия существуют тесты на овуляцию с подробной инструкцией.

    Признаки овуляции
    Некоторые женщины способны с легкостью определить у себя признаки овуляции: появляются прозрачные студенистые выделения. Эта жидкость способствует прохождению спермы.

    Не перегрейте сперматозоиды!
    Увеличение температуры в мошонке на один градус резко снижает репродуктивную способность мужчины.

    Оптимальная поза для зачатия
    Для того чтобы зачать малыша, следует избегать поз, когда женщина стоит, наклонена или сверху. Оптимальными считаются следующие: бок о бок, миссионерская, догги-стайл.

    Приятного вам зачатия и здоровенького малыша!

     

    Инф.ladiessecrets.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.