• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как забеременеть быстро?
    Опубликовано: 2012-11-30 17:48:44

    В жизни так всегда: то откладываем все на потом, то пытаемся нагнать время. Особенно над этим сокрушаются те супруги, которые безуспешно стараются сделать ребенка, и с грустью вспоминают те дни, когда старались отодвинуть беременность и каким-то образом предохраниться от нее.

     

    Теперь они уже чувствуют, что могут стать родителями, и с нетерпением ждут этого дня, но вот незадача: маленького гостя все нет и нет, и в душу уже начинает закрадываться страх: а вдруг и не будет? В первую очередь следует предупредить обоих родителей и внушить им оптимизм: есть и будет. В сегодняшнем мире, как говорят в народе, все карты в руки тем, что хочет иметь ребенка. Даже если какие-то проблемы со здоровьем вынудят вас беспокоиться о том, что вы не сможете иметь детей, если врачи в один голос будут вас уверять, что в вашем случае это невозможно, боритесь до последнего, так как шансы у вас есть всегда. В данном случае вера играет не только роль антидепрессанта, она действительно помогает. Беременность и рождение ребенка сопровождаются многими факторами, над зачатием работают не только мужчина и женщина, но и совокупность всех условий для произведения ребенка на свет.

     

    Часто бывает так, что ребенок рождается независимо от того, хотят ли этого родители, и какие прогнозы дают врачи, и никто не знает, что явилось причиной этого стремления жить. Также никто не может объяснить, что происходит, когда врачи разводят руками, а два молодых и здоровых человека несколько лет тщетно пытаются создать ребенка. В зачатии участвует не только физический, но и психический фактор, а также высшая воля того, кто определяет момент появления на свет очередного человека – и речь идет не о враче. Поэтому следует мыслить более обширно и, рассуждая, как забеременеть быстро, говорить обо всех трех составляющих.

     

    Физический фактор.
    Если вы ищете ответ на вопрос, как забеременеть быстро, возможно, вы уже побывали не в одной клинике и сдали не один анализ и успели пройти процедуры, в которые входили и исследование на гормоны, и детальная диагностика организма, и долгие курсы лечения. Если нет: немедленно займитесь этим, потому, что современная медицина способна творить чудеса. Главное, не отворачивайтесь ни от какой возможности ускорить зачатие. Увы, но существует определенная категория людей, которые внешне делают вид, что активно интересуются, как быстро забеременеть, но при реальных предложениях от медиков, например, сделать ЭКО или изменить образ жизни на более здоровый, отвечают «мне это не подходит». Помните, что вы должны использовать каждый шанс. Медицинское вмешательство, фитотерапия, диеты, очищение организма, гомеопатия, какие-нибудь нетрадиционные процедуры (массаж для устранения загиба матки, иглоукалывание и пр.) – интересуйтесь всем, что дает хотя бы одну возможность зачать ребенка. Мир предлагает вам массу вариантов для помощи быстрому зачатию, но если вы будете отворачиваться от предложенных вам процедур и методик, вам еще долго предстоит ходить по кругу.

     

    Психологический фактор.
    Спросите любого врача, и даже самый суровый материалист скажет вам, что в зачатии участвует не только физический, но и психологический фактор. Даже роды являются процессом, наполовину управляемым психическими ресурсами. Если врачи, не обнаружив у вас никакого заболевания, разводят руками и не могут понять, отчего вы до сих пор не беременны, отправляйтесь к психологу. Чаще всего бывает, что внутренний страх не дает зачатию произойти – и физическое тело, тонко реагируя на эти внутренние сигналы, делает все, чтобы избежать оплодотворения. Отправляйтесь с супругом на консультации, для того, чтобы выяснить, нет ли в ком-то из вас скрытого страха перед рождением ребенка. Специалист поможет вам выяснить, что именно тревожит вас, и почему вы лелеете страх и нежелание становиться родителями. На поверхность могут всплыть самые банальные проблемы: даже случайно брошенная вами или вашим супругом когда-то фраза, что вы не любите детей, и не сможете с ними справиться, может закрепиться в подсознании и запрограммировать вас на временное бесплодие. Анализ своих страхов, гипноз и внушение, аутогенные тренировки, установки на благоприятное зачатие: все это поможет вам расслабиться и отпустить невидимые зажимы, и организм среагирует незамедлительно. Порой психологу бывает достаточно всего лишь убедить вас с том, что вы будете хорошими родителями, как дело пойдет на лад.

    Сила природы.
    Помните, что рождение ребенка является процессом, который контролируется мирозданием. Глупо игнорировать высшую силу, которая дала жизнь всему живому, в момент, когда так нужно просить ее помощи. Многие супруги, ища ответа, как забеременеть быстро, посещают церкви и другие места соответственно своим религиям, стараются побывать на святынях, которые обладают чудодейственной силой: в такой проблеме, как трудное зачатие, даже самые закостенелые атеисты ощущают себя беззащитными перед волей высшего разума. Не стоит и вам пренебрегать этой волей: может быть, эти трудности даны вам именно для того, чтобы вы смогли наладить контакт с невидимой силой, которая помогает всем людям. Будьте оптимистичны, и у вас все обязательно получится.

     


     

    Инф.ladiessecrets.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.