• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Раздельное питание
    Опубликовано: 2012-11-30 23:32:16

    Наверняка каждый из нас хотябы раз в жизни побывал на диете. Мы считаем калории, меряем объём талии и бёдер, но не всегда это помогает. Как только перестали становиться на весы – снова на размер брюки стали меньше. Как быть, если хочется, чтобы раздельное питание помогло похудеть в скором времени, а не через год, чтобы лишний вес потерять навсегда, а не на время?

     

    Зачем нужно раздельное питание?

     

    Начало всех начал - изменение всех стереотипов. Зашлакованность организма не только от воды, насыщенной солями и другими растворёнными в ней веществами, а и от продуктов питания, которые мы едим. Поэтому, именно раздельное питание поможет определиться сколько, что и когда нужное есть, чтобы очистить свой организм от шлаков. Основные признаки зашлакованости – постоянная усталость, апатия и слабость. Я думаю, что эти ощущения вам знакомы. Таким образом, раздельное питание поможет похудеть, очистить организм от шлаков, а так же удержать вес в идеальных границах. Вы избавитесь от тяжести в желудке, приведёте в порядок пищеварительную систему. И главное, вы научитесь радоваться жизни и будете понимать, что каждое блюдо должно приносить ощущение наслаждения. Давайте начнем худеть, чтобы потом не возникало вопроса, для чего я это всё делаю? Ответ один: так надо, ведь вы хотите прожить долго и при этом сохранить красивую фигуру и крепкое здоровье.

     

    С детства мы приучены смешивать пищу. Это было оправдано тогда, когда люди недоедали, а сейчас, когда в магазине можно купить всё что хочешь, очень просто придерживаться определённого режима питания.

     

    Главные принципы, которые предполагает диета раздельного питания

    1. Не смешивайте углеводы и белки, так как при их переваривании работают разные ферменты.
    2. Во время принятия пиши, установите очередность. Только в таком случае диета раздельного питания будет эффективной. Сначала – белковая пища, потом – углеводы.
    3. Фрукты не смешивайте с белковой пищей.
    4. С сырыми овощами нужно есть углеводы, а именно рис, вермишель, хлеб, каши, картофель.
    5. Также раздельное питание предполагает смешивание каш, хлеба и вермишели со сладкими продуктами, такими как фрукты и мёд.
    6. Белковую пищу (яйца, мясо, бобовые)можно употреблять с овощами.
    7. Воду нужно выпить за 10 – 15 минут до еды, а во время еды не запивать, так как без воды пища будет лучше перевариваться.
    8. Между солёной и сладкой пищей тоже делайте перерыв, примерно 30 минут. Сахар не требует переваривания, поэтому, если подсахарить пищу, то она будет страдать от минимальной секреции желудочного сока.

    Как видим, вся диета раздельного питания состоит из восьми основных правил, придерживаясь которых вы сможете выстоять в борьбе с неудержимым аппетитом, научиться правильно комбинировать продукты с максимальной выгодой для своего здоровья. При правильном подходе раздельное питание поможет похудеть даже без изнурительных занятий в спортивном зале.

     

    Инф.ladiessecrets.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.