• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Выглядеть моложе? Просто!
    Опубликовано: 2012-11-24 03:48:27

    Хотите ли вы иметь волшебную палочку, которая могла бы помочь вам как можно дольше сохранить свежесть и молодость?.. Сюрприз – она у вас есть: существует несколько простых хитростей, зная которые, вы будете выглядеть моложе.

     

     Хотите ли вы иметь волшебную палочку, которая могла бы помочь вам как можно дольше сохранить свежесть и молодость?.. Сюрприз – она у вас есть: существует несколько простых хитростей, зная которые, вы будете выглядеть моложе.

    Принято считать, что короткие стрижки молодят женщину. На самом деле, это не совсем верно. Если вы хотите выглядеть моложе, отдавайте предпочтение стрижкам средней длины – примерно до середины шеи. А если к женственному каскаду или каре добавить челку, то успех обеспечен!

     

    Научитесь избегать неправильной губной помады. Никаких коричневых оттенков! Также стоит держаться подальше от матовой помады, поскольку она подчеркивает контур губ и визуально старит лицо. Присмотритесь к блеску для губ: он создаст эффект более полных губ, и вы будете выглядеть моложе.

     

    Если вы пользуетесь румянами и тенями, избегайте сухих и рассыпчатых. Ваш выбор – румяна и тени кремообразной текстуры. Помимо того, что они дольше держатся на коже, они заполняют углубления, как будто слегка «надувая» ваше лицо, за счет чего оно выглядит свежее и моложе. В то же время сухая декоративная косметика имеет неприятное свойство забиваться в мелкие морщинки, делая их очень заметными.

     

    Делайте акцент на глаза: завивайте ресницы! Щипцы для завивки ресниц продаются в каждом магазине косметики, и (откроем вам небольшой секрет) ими можно пользоваться уже после того, как вы накрасили ресницы тушью: главное, дождаться, пока тушь полностью высохнет. Большие выразительные глаза снимают добрых пять лет с лица женщины.

     

    Не перестарайтесь с выщипыванием бровей. Во-первых, с возрастом брови начинают расти хуже, чем в юности, и, если вы переусердствуете, вы можете потерять возможность отрастить густые брови. Во-вторых, брови «ниточками» могут неплохо смотреться только на юных девушках, но женщину после 30–35 лет делают вульгарной и громко говорят о ее реальном возрасте.

     

    Позаботьтесь о белизне зубов. Кофе, чай, красное вино и возраст делают зубы желтыми. Современная косметология предлагает несколько эффективных способов отбеливания зубов, в том числе и атравматичные полоски для домашнего использования.

     

    Держитесь прямо. Представьте любую женщину, которую вы считаете сексуальной: как она стоит? Она держится прямо и уверенно. Если вы будете следить за своей осанкой, это не только поможет визуально убрать лишние килограммы, но и добавит вам моложавости.

     

    Высыпайтесь. Никакие средства не скроют ваш возраст, если организм недополучает сна. Недосып моментально сказывается на лице: резко очерчиваются носогубные складки, глаза припухают, а кожа выглядит тусклой и несвежей.

     

    Пейте воду. Заведите привычку всегда держать под рукой небольшую бутылочку чистой питьевой воды. Недостаток жидкости в организме приводит к пересыханию кожи и преждевременным признакам старения.

     

    http://www.medkrug.ru

     

     

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.