• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Наращивание волос
    Опубликовано: 2012-11-24 05:45:25

    Наращивание волос имеет свои преимущества и недостатки, поэтому сначала нужно взвесить все «за» и «против» и только потом принимать окончательное решение.

    Сегодня многие салоны красоты предлагают изменить свой облик с помощью наращивания волос. Действительно, появление в новом образе длинноволосой красавицы наверняка не останется незамеченным, да и мужчины не оставят без внимания обладательницу такой красоты, ведь всем известна эта маленькая слабость сильных мужчин - длинные женские волосы. Между тем, длину волос можно и не изменять, а просто придать дополнительный объем или добавить пряди другого цвета, что также позволит изменить образ и обратить на себя внимание окружающих. Однако надо помнить, что наращивание волос имеет свои преимущества и недостатки, поэтому сначала нужно взвесить все «за» и «против» и только потом принимать окончательное решение.

    Преимущества

     Самым главным доводом в пользу наращивания волос является заманчивая перспектива всего за несколько часов превратиться из женщины с короткой стрижкой в обладательницу длинных волос. С помощью наращивания можно увеличить длину волос до семидесяти сантиметров! Если бы не наращивание, то ждать такого результата пришлось бы несколько лет.

     Есть случаи, в которых наращивание волос станет настоящим спасением - например, если собственные волосы от природы очень тонкие и не отличаются густотой, или если недавно сделанная стрижка оказалась совершенно неудачной и исправить ее с помощью другой стрижки уже нельзя. Здесь на выручку придет наращивание. Нарастить можно отдельные пряди, например, в области челки, чтобы увеличить ее длину или сделать гуще.

     С помощью наращивания волос можно сделать мелирование или колорирование, при этом не придется красить свои волосы, а затем долго отращивать или перекрашиваться, если захочется вновь поменяться. Достаточно просто снять нарощенные цветные пряди.

    И еще несколько слов

     Важно знать, что наращивание волос можно делать не всем. Запрещается наращивать волосы, если у женщины слишком чувствительная кожа головы, если имеет место сильное выпадение волос или облысение, нельзя наращивать при вегетососудистой дстонии и при приеме ряда гормональных препаратов или сильнодействующих антибиотиков.

     Если у вас нет противопоказаний к наращиванию волос, и вы готовы ухаживать за ними должным образом, то выбирайте грамотного высококвалифицированного мастера, имеющего постоянных клиенток и прекрасные рекомендации, а потом наслаждайтесь своим новым образом!

     Несмотря на все за и против нарощенные волосы сегодня очень популярны среди женщин.

     

    http://www.medkrug.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.