• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Лазерная наноперфорация – омоложение кожи без хирургических вмешательств!
    Опубликовано: 2012-11-24 06:06:09

    Безупречно гладкая, красивая, здоровая, а главное, молодая кожа – мечта любой женщины. Современная медицина и новейшие технологии предлагают множество способов обмануть время и вернуть свою молодость. Одним из самых эффективных методов омоложения кожи на сегодняшний день является лазерная наноперфорация.

    Безупречно гладкая, красивая, здоровая, а главное, молодая кожа – мечта любой женщины. Но время не стоит на месте, и его невозможно повернуть вспять. К тому же, экологическая ситуация и не всегда здоровый образ жизни также негативно сказываются на внешнем виде. К счастью, современная медицина и новейшие технологии предлагают множество способов обмануть время и вернуть свою молодость. Одним из самых эффективных методов омоложения кожи на сегодняшний день является лазерная наноперфорация. Это действительно революционная методика, способная эффективно вернуть молодость даже самой увядающей коже без боли, неприятных последствий и, главное, без хирургического вмешательства!

     Лазерная наноперфорация существенно отличается от других лазерных способов омоложения. И главное ее преимущество – точность и безопасность воздействия лазерных лучей, запускающих механизм самовосстановления кожи. Специальная насадка делит лазерный луч на десятки тысяч микроканалов. С помощью их точечного воздействия активизируется процесс. Улучшается кровоснабжение, повышается синтез коллагена и эластина, организм включает механизмы ускоренной регенерации кожи. Уже после первой процедуры морщины разглаживаются, сужаются поры, выравнивается рельеф лица, кожа становится здоровой, молодой и привлекательной!

     Благодаря делению лазерного луча на микролучи кожа не повреждается целиком. В отличие от лазерного и химического пилинга наноперфорация не требует полного испарения эпидермиса, а это значит, что реабилитационный период после процедуры сокращается до минимума. И это очень важно для современных людей, ведущих активный образ жизни. Не нужно тратить свои силы и время на амбулаторное лечение, нет необходимости менять стерильные повязки на лице. Сразу после процедуры Вы можете вернуться к привычному образу жизни. После сеанса наноперфорации наблюдается небольшое покраснение кожи, но оно слабо выражено и не вызывает отталкивающего эффекта. Небольшое шелушение кожи, во время ее обновления легко снимается увлажняющими и питательными средствами, и также не доставляет никакого беспокойства. Зато о проблеме морщин и признаках старения кожи можно будет надолго забыть. Эффект от наноперфорации сохраняется до пяти лет!

    Еще одно существенное отличие лазерной наноперфорации от своих ближайших конкурентов – она абсолютно безболезненна! Во время процедуры пациент ощущает лишь легкое теплое покалывание, которое не причиняет ему никакого дискомфорта! Кроме того, сеанс лечения проходит достаточно быстро и не отнимает много времени. А деликатное воздействие лазерных лучей подходит даже для таких участков кожи, как область вокруг глаз. Наноперфорация омолаживает лицо, руки, зону декольте. Ее успешно можно применять на любых участках тела.

     Кроме омоложения наноперфорация борется с такими недостатками кожи, как пигментные пятна, рубцы и растяжки, последствия угревой болезни.

     Наноперфорация прекрасно подходит для любого возраста. Ее можно рекомендовать как молодым девушкам, для профилактики старения кожи и устранения первых возрастных признаков, так и более взрослым дамам для полного омоложения кожи. Для достижения и закрепления идеального эффекта специалисты рекомендуют пройти курс из 2-3 процедур с интервалом в 1 месяц.

     Высокая эффективность, деликатность, безопасность и безболезненность делают лазерную наноперфорацию одним из лучших средств омоложения, созданным за последние 20 лет.

    http://www.medkrug.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.