• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Ваше лицо — это Ваша судьба
    Опубликовано: 2012-11-26 09:42:15

    Поскольку черты лица человека отображают его личность или внутреннюю жизненную силу, то внешний его вид связан с выражением лица, с его душевным настроем, и поэтому, с его физическим самочувствием.

     

    Но, не останавливаясь на этом, китайские физиогномисты уже давно установили, что форма и расположение черт лица и других характеристик открывает не только нрав человека, но кроме того и его «судьбу». Если характер человека можно прочесть по знакам на его лице, то, по мнению китайцев, можно также прочитать и его будущее.

     

    Аргументация и здесь достаточно проста. Каждое трансформирование в чертах лица человека дает ключ к его поведению, к его благополучию и поэтому, возможно, и к тому, что с ним случится. А черты лица изменяются в процессе старения. Китайцы утверждают, что нам нужно только обнаружить и проанализировать эти изменения по мере их возникновения, в особенности окраску кожи, для того, чтобы забежать в будущее человека.

     

    Китайские физиогномисты убеждены, что кроме постоянного изменения черт лица, все мы имеем ещё врожденные качества. Правда, индивидуум может может способным мобилизовать силу воли, чтобы начать внутреннее изменение. Но это трансформирование или усовершенствование в лучшем случае ограничено, вследствие того что мощь воли ограничена от рождения. Китайские физиогномисты считают, что человек проживает свое бытие в пределах изначально фиксированной схемы.

     

    Эта технология отражается на его лице и она отличается от всех остальных, как различаются отпечатки пальцев у разных людей. Если нет двух людей с точно совпадающими схемами судьбы, то, как считают китайские физиогномисты, ключом к разгадке этого явления различие между ними, между чертами их лиц.

     

    Таким образом, судьба каждого человека, а так же и его лицо, имеет свои собственные индивидуальные характеристики. Если какой-то лик человеческий имеет черты особого типа, которые можно соотнести, например, с выдающимися достижениями или колоссальными неудачами, то этот самый лик человеческий может служить как бы эталоном к разгадке других людей с подобными чертами лица.

     

    Концепция, лежащая в основе китайской физиогномики,— это умение читать простые типы лиц и их значение, но реальные примеры усложняются бесчисленным множеством вариантов.

     

    http://www.syntone.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.