• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Красота женщин в длинных волосах
    Опубликовано: 2012-11-25 18:28:48

    Длинные локоны всегда считались настоящим украшением каждой девушки, женщины. На протяжении многих столетий подряд длинные локоны считались признаком красоты и женственности. В настоящее время ничего не изменилось.  Да к тому же, если вы являетесь обладательницей длинных локонов, то и прически вам можно сделать самые разнообразные. В Интернете вы можете обнаружить огромное число фото причесок на длинные волосы.

     

    Делаем прически на длинные волосы на работу

     

    Ходить на работу с длинными локонами на роспуск – это очень неудобно. Ведь волосы могут помешать осуществлению вашей деятельности. В некоторых случаях длинные локоны могут путаться и раздражать. Поэтому стоит побеспокоиться о том, чтобы сделать удобную прическу для похода на работу. Многие женщины выбирают просто одеть обруч, чтобы волосы не лезли на лицо. Но если с утра у вас есть лишнее время на то чтобы сделать необычную прическу, то вы можете попробовать поэкспериментировать со своими волосами.

     


    Заделываем хвост

    Самой легкой и простой прической на длинные волосы можно назвать конский хвост. Эта прическа подходит девушкам с прямыми волосами.

    Но, если вы хотите сделать, что-нибудь более сложное и эффектное, то отличной вариацией хвоста станет неаккуратный хвост. На сегодняшний день в моде естественность. Поэтому, если ваш хвост будет немного растрепан, то он будет смотреться гораздо натуральнее, чем гладкие, прилизанные волосы. Чтобы создать эффект растрепанного хвоста вам понадобится сделать небольшой начес или просто выпустить их хвоста несколько тонких прядок.

    Еще достаточно интересным вариантом хвоста будет хвост с несколькими резинками. Сначала сделайте начес, далее соберите волосы резинкой, опять начешите волосы и заделайте их резинками на разных уровнях. Но эта прическа больше подойдет для вечеринки, чем для похода на работу. Главное не бойтесь экспериментировать. И тогда вы будете выглядеть на все сто.

    Прически для тонких волос

    Тонкие локоны – это настоящая проблема для любой девушки. Тонкие волосы всегда смотрятся редкими. И создать объем в этом случае очень сложно. Химические завивки и окрашивание только усугубят положение. Поэтому нужно уметь грамотно выбирать стрижки для тонких волос. Профессиональные парикмахеры помогут вам в этом. Можно лишь сказать, что самой подходящей длиной для тонких волос является чуть ниже плеч.

     

     

    Инф.zateynica.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.