• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Преждевременные роды
    Опубликовано: 2012-12-05 22:09:46

    Трудно поверить, но многие дети, родившиеся в 25 недель, выживают. В медицине был сделан огромный прогресс в отношении ухода за недоношенными детьми. Однако не начинайте хотеть родить уже сейчас; дети, родившиеся раньше срока, долгое время проводят в больнице и зачастую имеют серьезные проблемы. Кроме того, это также связано с огромными расходами!



    Для ребенка рождение раньше срока представляет большой риск. Преждевременные роды увеличивают риск физической и/или умственной неполноценности ребенка. Кроме того, высок риск и смерти ребенка.



    Определение значения родить ребенка «слишком рано» зависит от индивидуальной ситуации. Во многих случаях, если ребенок рождается за 1 или 2 недели до срока, то для ребенка это не имеет большой разницы – просто ребенок может быть немного меньше по размеру. Однако чем раньше рождается ребенок, тем больше рисков появляется для него.



    Как можно избежать преждевременных родов:



    Некоторые занятия могут увеличить риск преждевременных родов. Предпримите следующие меры предосторожности, которые помогут вам избежать преждевременных родов:
     
    Сидите всегда, когда у вас есть возможность. Стояние на ногах может вызвать схватки, так как тело пытается восстановить кровообращение в области живота.
        
    Не поднимайте и не носите тяжелое. Когда вы поднимаете или носите что-то тяжелое, вы заставляете мускулы живота сжиматься, что увеличивает давление на матку.
        
    Не курите. Исследования показывают, что курение во время беременности повышает риск преждевременных родов на 20-50%.
        
    Не употребляйте алкоголь. Даже в небольших количествах алкоголь может быть вреден вашему ребенку.
        
    Набирайте достаточно веса. Женщины, испытывающие недостаток в весе, больше подвержены риску родить ребенка раньше срока.
        
    Достаточно отдыхайте. Больше лежите, особенно на левом боку, так как это улучшает кровообращение в вашем теле и у вашего ребенка.
        
    Не занимайтесь слишком активно физическими упражнениями. Слишком интенсивные или долгие занятия способствуют оттоку крови из матки в мускулы.
        
    Не наклоняйтесь или, если это возможно, не поднимайтесь по ступенькам, так как это способствует повышению кровяного давления и оттоку крови из матки.
        
    Ограничьте прием кофе. Вы подвергаете себя большему риску преждевременных родов, если выпиваете 5 или более чашек кофе в день.
        
    Регулярно посещайте своего врача. Ваши визиты к врачу помогут вам определить любые проблемы на раннем этапе, благодаря чему их легче будет решить.


    К счастью, сегодня, как никогда раньше, все больше недоношенных детей выживают. Благодаря технологическому прогрессу сегодня на 1000 недоношенных детей приходится менее 10 смертей. Однако выжить недоношенному ребенку довольно сложно: в среднем недоношенный ребенок должен пробыть в больнице от 50 до более чем 100 дней.

    У детей, рожденных значительно раньше срока, повышен риск физических и умственных отклонений, некоторые из них могут быть серьезными. Вот почему ваш доктор старается продлить вашу беременность как можно дольше.

    На сегодняшний день в медицине был достигнут большой прогресс в сфере ухода за недоношенными детьми.

     

    Инф.womanart.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.