• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Медовая диета
    Опубликовано: 2012-12-07 16:28:26

    Исходя из своих особенностей, медовая диета считается не только вкусным методом похудения, но также очень питательным и эффективным средством. Ведь в большинстве диет из рациона питания исключатся сладкие продукты, которых так не хватает человеку. Восполнить это упущение поможет медовая диета, длительность которой составляет две недели. За это время вам удастся сбросить до шести килограммов лишнего веса.

     


    Главным плюсом данного метода похудения является то, что вы не будете ощущать постоянного чувства голода. Это связано с тем, что рацион питания разработан таким образом, что организм будет постоянно получать подпитку в виде углеводов.

     

    Кроме самого меда в меню будут присутствовать обезжиренные кисломолочные продукты. Рекомендуется включить в свое питание вареные некрахмалистые овощи, цитрусовые ягоды. Что касается напитков, то кроме воды и чая, желательно пить кислые соки. Перед каждым приемом пищи, будь то завтрак, обед или ужин, следует обязательно съедать по чайной ложке меда.

     

    Овощи разрешается есть лишь днем, делая это за один прием. Порция должна быть не более 200 грамм. Что касается кислых соков, то в течение суток разрешается выпивать этого напитка до 0.75 литра. Медовая диета противопоказана тем людям, у которых имеется аллергия на данный продукт питания. Перед тем, как садиться на диету, следует обязательно проконсультироваться у врача.

     

     

    Примерное меню медовой диеты
    Данный рацион питания рассчитан на каждый день похудения. На завтрак будет 150 гр. обезжиренного творога, чай с лимоном и чайная ложка меда. Во время второго завтрака можно скушать 125 гр. диетического йогурта и выпить стакан сока.

    Обеденное меню будет включать в себя 200 гр. отварной цветной капусты, 200 гр. клубники, а также теплый чай с чайной ложкой меда. Во время полдника разрешается скушать один апельсин. На ужин будет кружка кефира и чайная ложка меда.

    Представим вам еще один вариант медовой диеты. Смысл этого метода похудения заключается в том, что суточный рацион питания составляет 1200 кКал. Кушать можно любые продукты. Главная роль отводится специальному медовому напитку. Для его приготовления надо одну столовую ложку меда развести в 100 мл теплой воды. Затем в напиток добавляется столовая ложка лимонного сока.

    Пить этот напиток надо каждый день (утром и вечером). Сначала выпиваете стакан медового напитка за час до завтрака, затем не позднее двух часов до сна. После этого кушать нельзя. Мед надо растворять лишь в теплой воде, так как в горячей жидкости теряются все целебные свойства этого продукта.

     

    Инф.fat-man.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.