• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как узнать, что нравишься мужчине
    Опубликовано: 2012-12-08 14:28:56

    Каждая представительница прекрасного пола, независимо от возраста, мечтает быть любимой. И чтобы рядом всегда находился любимый мужчина, превращающий жизнь в бесконечный праздник. Но, к сожалению, мечты не всегда становятся реальностью. Случается, что ваш рыцарь все никак не появляется на вашем горизонте, вероятно, увлеченный решением государственных задач или зарабатыванием очередного миллиона.

     


    Каждая женщина решают подобную проблему по-своему. Одна с головой уходит в работу или хобби, стараясь нескончаемым потоком «первостепенных» дел заглушить желания сердца, которое тоскует в одиночестве. Другая терпеливо ждет, пытаясь обнаружить в окружающих представителях сильной половины человечества свою вторую половинку. А третья, более предприимчивая, стараются придать первому встречному недостающие черты, чем обрекают себя на отношения, которые далеки от идеальных.

     


    Существуют ситуации, в которых и мужчины, вступают в отношения, только бы не оставаться одинокими, чем лишают себя прелестей связи с любимой партнершей. Существуют ситуации, в которых, в которых все его обещания исправиться и измениться в действительности никогда не осуществятся, поскольку – он не собирается исправляться, потому что вы ему не нужны, и он вас не ценит. Так есть ли способы определить наверняка, нравитесь ли вы мужчине?

     


    1. Он не приглашает тебя на свидание.
    Невероятно, но факт, практически каждая женщина попадалась на этот крючок. Вы знаете его по учебе, работе, курсам, встречам с общими знакомыми и давно уже заметили, что в его присутствии вас пробирает до трепета. То есть, вам он кажется самым красивым, умным, сильным, веселым, добрым. А главное, он подходит вам, как никто другой. И вроде бы избранник смотрит на вас с неподдельным интересом, может даже звонить периодически. Но вот одна загвоздка – он не пытается сблизиться. Казалось бы, достаточный повод задуматься. Н вы, напротив, находите гору объяснений его поведению – от врожденного чувства такта до повышенной занятости, лишь бы не признавать, что вероятно ему просто нет до вас дела. Снимите розовые очки, ведь на этом свете множество не менее тактичных и не менее занятых мужчин умудряются находиться рядом с любимыми женщинами.

     


    2. Он не звонит вам
    У вас было чудесное свидание с этим мужчиной, вероятно, даже не единственное. Он ласков, нежен, внимателен и предупредителен. Но вот беда, с момента последней встречи он уже непонятно сколько времени не звонит вам, хотя и обещал это сделать. А вы, при этом, все продолжаете с надеждой смотреть на телефон, мучаете себя вопросом – звонить самой или не звонить. Когда-нибудь вам надоест его необязательность, и ваши отношения сойдут на нет. Что, кстати сказать, для вас же лучше. Помните, вы тратишь на этого типа драгоценное время, которое могли бы потратить на что-нибудь значительно более приятное, хотя бы, на знакомство с мужчиной, который будет на самом деле мечтать слышать ваш голос ежедневно, если личная встреча по какой-то причине не состоялась.
    3. Он отрицает тот факт, что вы встречаетесь
    Вы много времени проводите вместе, спите в одной постели, но при всем при этом вы до сих пор не уверены, принадлежит он вам или нет. Он появляется, когда ему захочется, исчезает в неизвестном направлении, не желает планировать совместные действия (например, планы на выходные, совместный отпуск), до сих пор не представил вас своим друзьями и родственниками. Выходит, что вроде как вы и не одна, но при этом он-то вполне даже свободен. Вы не знаете, как преподнести ваши отношения подругам, не уверены, насколько приемлемо для вас в данной ситуации проводить время с другими мужчинами. Если мужчина ведет себя подобным образом, значит, вы ему на самом деле не нравитесь. А уж тут ничего не поделаешь. Поэтому лучше не тратьте на него свое драгоценное время понапрасну.

     

    Инф.raut.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.