• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • О чем мечтает мужчина?
    Опубликовано: 2012-12-08 16:28:08

    Вот, вы наконец встретили своего мужчину, того одного единственного и неповторимого, с кем вы готовы прожить всю свою жизнь. И он так же разделяет твои мечты о счастливой семейной жизни. Конечно же, ты хочешь для него стать самой лучшей женой на свете, ведь вы хотите, чтобы любимый всегда был счастлив. А, как приятно слышать, что его жена – это идеал! Все хорошо, вот только стоит узнать, о чем же все-таки мечтают мужчины, что они подразумевают под словом идеал?

     

    Для того, чтобы стать идеальной женой для своего любимого, прежде всего, нужно узнать какую женщину он хочет видеть рядом с собой. А, чтобы это узнать, нужно внимательно понаблюдать за поведением мужчины и получше узнать его предпочтения.

     

    Хранительница очага

     

    Если мужчина, придя после работы, ожидает от своей женщины обед из трех блюд, а после заняться своими мужскими делами (посмотреть телевизор, поиграть в комп), но при этом в его занятие не входит мытье посуды, то можно сделать выводы, что ему нужна женщина, которая возьмет на себя все заботы по дому. Но, если тебе нравиться заниматься домашними делами, то тебе особого труда не составит стать для такого мужчины идеальной женой.

     

     

    Жена – это собственность

     

    Такой мужчина принимает все решения исключительно самостоятельно, и, как правило, решает за остальных. Он самостоятелен и успешен. И жена для такого мужчины – это еще один повод показать свое влияние и власть, т.к. жена не будет ему противоречить, а наоборот будет во всем его поддерживать и слушаться. Для женщин в этом случае так же есть плюсы, к примеру, не обязательно брать на себя ответственность. Но, находясь под опекой такого мужа можно потерять собственное «Я». И нет гарантии, что он вас завтра променяет на другую женщину.

     

    Поклонница

    Если ваш мужчин не очень уверен в себе, у него заниженная самооценка, то в его представлении идеальной женой станет женщина, которая им постоянно восхищается. Комплименты и восхищения такого мужчину толкают на новые поступки, совершения, что повышает его самооценку. Но, если после похвалы и комплиментов у него прибавляется не самооценка, а самоуверенность, и нет никаких изменений в лучшую сторону, то вам стоит задуматься, нужен ли вам такой муж?

     
    Мама

    Если ваш мужчина нуждается в опеке и контроле, то ему нужна жена-мать. Приготовьте к тому, что вам придется постоянно ему напоминать о важных делах, встречах и звонках, вам надо будет уточнять все ли он взял. Если вы готовы к такому, то вы станете для этого мужчины идеальной женой. Но, в конце концов, вам это когда-нибудь надоест или вашему мужу надоест, т.к. он может «вырасти».

     

    И о чем бы ни мечтал ваш мужчина, ведь мечты остаются мечтами. Если он вас искреннее любит, то он будет вас любить такой, какая вы есть. Не пытайтесь для него стать женой-матерью или поклонницей, не обязательно следовать желаниям мужчины. Станьте для него идеальной женой, но при этом оставайтесь самой собой. Если не хотите, чтобы ваши отношения превратились в скучные унылые дни, иногда предлагайте сумасбродные идеи, устраивайте для него сюрпризы. Женщины, которые придерживаются постоянно одному стереотипу, становятся предсказуемыми, что может быстро наскучить мужчинам. Если он вас по-настоящему любит, то всегда оценит  вашу индивидуальность, независимо от того, считает он вас идеалом или нет.

     

    Инф.raut.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.