• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как прочитать мужчину
    Опубликовано: 2012-12-08 17:48:37

    Чтобы получше узнать мужчину, не обязательно с ним полгода встречаться. Может быть, он герой не ваша романа, а вы на него «убили» более полгода своей бесценной жизни. Существует несколько маленьких секретов, которые вам помогут всех мужчин прочитать, как книгу. Все действия мужчин, которые они совершают не задумываясь и не пытаясь на нас произвести впечатление смогут вам рассказать об их личных особенностях и характере. И так, вы сможете разгадать мужчину по его поведению и даже сможете для себя выяснить, чего можно ожидать от вашего кавалера и ваш ли он избранник.

     

         1.    Внимательно понаблюдайте, что он будет заказывать в ресторане или в кафе. Если вам попался любитель мяса и картошки, то этот мужчина постоянен и надежен, но от него вы никогда не дождетесь безрассудной смелости. Если же он любитель экзотической кухни, то значит вы встретили человека, который не любит серые скучные будни и рутины, они больше любят спонтанность и веселье.

     

    2.    Внимательно оглядите его – аккуратные он или грязнуля. Если одежда на нем сидит как на иголочки, галстучек на месте, рубашечка всегда выглажена, то этот мужчина очень утонченный и беззаботные дни просто не для него, и будьте готовой к тому, что он от вас будет требовать такой же аккуратности. Если же он слегка неопрятен, то это человек широких взглядов, а если его ванна поросла грязью и он месяц носит одну и ту же майку, то может он слишком юн или лентяй?

     

    3.    Левша или правша. Если ваш избранник левша, то вы встречаетесь с творческой личностью, может даже где-то глубоко в душе он художник и креативный человек.

     

    4.    Какое нижнее белье он предпочитает. Если мужчина носит очень узкие плавки, то он очень гордится свои «достоинством». Запомните, чем плотнее плавки у мужчины, тем больше он вам хочет продемонстрировать свои способности в постели. Мужчины, которые предпочитают трусы боксеры, может быть не так эффектны в постели, но они всегда будут прислушиваться к вашим желаниям и мнению. Может быть и такое, что мужчина ходит без нижнего белья, такие, как правило, раскрепощены и ему удобнее быть всегда свободным.

    5.    О своих волосах мужчины так же беспокоятся, как и женщины. И чем больше волос у мужчин, тем больше он в себе уверен.
    6.    Положение в семь. Если он среди братье или сестер старший (конечно, если у него есть кто-то из них вообще), то этот человек, как правило, отзывчивый и ответственный, заботливый. Если младший, то бунтарь и творческая личность. Если же он средний брат в семье, то приготовьтесь ему уделять больше внимания, т.к. он очень ранимая личность.

    7.    Как он относится к вам в общественных местах. Если он вокруг вас описывает круги, либо он хочет показать вас или таким  способом «помечает территорию», как правило, такое поведение – признак опасности, что вас уведут прямо из под носа. Если мужчина на людях вас не берет за руку, то возможно, что он не уверен в своих чувствах к вам. Помните, что прикосновение  это главное доказательство близких отношений.

    8.    Глаза в глаза. Внимательно понаблюдайте, как часто он смотри вам в глаза. Мужчина, который редко смотри в глаза, не честен, но в тоже время если вам постоянно смотрят в глаза, то возможно, что вас хотят запутать. А горящие глаза мужчины всегда говорят о его желании овладеть вами.

    9.    Его манера говорить. Если он тараторит без умолка, то вы встречаетесь с энергичным человеком, который слегка погружен в себя. Если он говорит медленно, то это говорит о его философии жизни – семь раз отмерь, один раз отрежь.

    10. Время все покажет. Да, время лучший советчик и покажет вам его истинные намерение, преданность. Внимательно проследите, верен ли он своим словам и вам?

     

    Инф.raut.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.