• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Водный секс - для экстремалов
    Опубликовано: 2010-09-15 22:23:03

     

    Никогда не обращали внимания, что, пока вы загораете, в голове вдруг всплывают самые смелые фантазии? Ничего удивительного в этом нет. Ведь солнечные лучи способствуют выработке гормонов, ответственных за сексуальность!

    Именно поэтому, когда вы с любимым вместе загораете на пляже, так тянет заняться сексом. Но увы, как бы это ни было романтично, это вовсе не безопасно. Порыв страсти может обернуться болезнью и неприятностями. Поэтому следует быть начеку.

    Твари

    Гинекологи никогда не одобрят секс в воде – открытом море, реке или водоеме. И на то есть веские причины. Не думайте, что если вода прозрачная, то она непременно чистая. К сожалению, впечатление бывает обманчивым. В воде водятся невидимые невооруженным глазом микробы, бактерии, кишечные палочки и глисты!

    Они особенно опасны для женщин, ведь во время полового акта в воде получают доступ в ее влагалище. Поэтому одно из частых последствий «водного» секса – серьезные венерические заболевания.

    В соленой морской воде микробов меньше, зато сама она, затекая внутрь, может разъесть нежные слизистые половых органов. И неприятные ощущения вам обеспечены! Следующая неприятность: секс в воде хоть и «мокрый», но происходит на сухую: вода вымывает естественную смазку, а сама заменить ее не может.

    Презерватив

    Но не надейтесь, что со смазкой утекут и сперматозоиды. Эти товарищи очень прыткие, и вода для них не является помехой. Секс в воде не защищает от беременности, поэтому обязательно следует предохраняться при помощи презерватива!

    Какие еще вас ждут неприятности? При охлаждении мужской половой орган уменьшается, поэтому в прохладной воде мужчине трудно возбудиться, а тем более надеть на половой орган презерватив. Надеть презерватив в воде вообще практически невозможно, потому что она затечет в него и превратит в пузырь с водой.

    Презерватив следует надевать еще на берегу. А вот заниматься на берегу сексом без подстилки очень опасно. Если на половой орган мужчины попадет песок и он занесет его в женское влагалище, то серьезных проблем и боли не избежать.

    Инструкция

    В воде наше тело становится почти невесомым, поэтому в ней можно совершить все те акробатические упражнения, на которые в спальне не хватало ни сил, ни гибкости.

    По той же причине секс в воде можно прописать партнерам с разными весовыми категориями – худой в воде не будет стонать под тяжестью толстого!

    А теперь о том, как это делать. Вы погружаетесь в воду, по крайней мере по пояс. Самая удобная поза – стоя. Женщина закидывает ногу на бедро мужчины, потому что удержать равновесие под водой сложно, ведь, согласно законам физики, в воде тело легче.

    При желании женщина может обхватить мужчину сразу двумя ногами, а тот должен поддерживать ее за ягодицы, чтобы не упала.

     

    Твой день



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.