• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Хочу замуж или выйти замуж за иностранца
    Опубликовано: 2012-12-09 21:28:36

    Сейчас выходить замуж за иностранцев стало модным. Почему? Да кто ж его знает.
    Тянутся наши русские женщины в различные заморские страны и к заморским принцам.
    Но, стоит ли менять "шило на мыло"?

     

    В наше время создано огромное количество брачных агентств, которые предлагают познакомить чуть ли не с олигархами за «скромное вознаграждение».
    И ведь идут одинокие люди в эти агентства и просят помощи.

     

    Сразу следует сказать, если кто-то еще не знает: большая часть этих агентств ничего путного вам предложить не сможет, а все чем они занимаются – это тянут деньги из своих клиентов.
    Поэтому, прежде чем доверить свою судьбу свахам, которых сейчас на любой вкус и цвет развелось, тщательно перепроверьте всю информацию об этом агентстве, а еще лучше лично пообщайтесь с людьми, которые в эти самые агентства обращались.

     

    Так почему же наших женщин так тянет выйти замуж именно за иностранцев ?
    Причины у всех разные.

     

    Некоторые дамы просто разочаровались в «отечественном производителе» и, считая, что в других странах мужчины «покачественнее» стремятся познакомиться именно с последними.

    Другая группа женщин, мечтают не столько о заморском принце, сколько о том, чтобы уехать в его заморскую страну. И, собственно, осуждать их за это трудно.
    Устали от жизни в нашей великой стране и решили поискать лучшей жизни в других государствах.

    Есть также определенная категория дам, которые особенно любят эксперименты различного рода и всякую экзотику, которым просто захотелось чего-то новенького, а так как от русских мужчин они уже получили все, что только могли получить, решили попробовать что-нибудь новенькое, а именно брак с иностранными гражданами .

    Но, как бы то ни было, и какие бы мотивы не двигали женщиной, все же необходимо учитывать несколько «особенностей» браков с иностранцами .

    Особенность 1. Если мотивом «иностранного брака» стало желание женщины переехать в другую страну, то тут важно учитывать то, что другая страна – это не только красивая картинка, которую мы видим по телевизору.
    Другая страна – это другие нравы, другая культура, другие традиции, другое вероисповедание, наконец. И к этому необходимо быть готовой.
    Особенно это касается женщин, которые решились на переезд в мусульманские страны.
    Переезд за границу будет означать изменение ваших привычек, образа жизни, характера.
    Выдержать это сможет только женщина, которая действительно всем сердцем любит своего супруга. Этакая жена декабриста.

    Особенность 2. Не забывайте и о том, что рядом с вами не будет любимой подруги, а также родителей, близких друзей, которые всегда придут на помощь, когда вам будет это необходимо. Вы на некоторое время (пока не заведете новые знакомства) будете жить в некоторой изоляции от внешнего мира, а это тоже испытание не из легких.
    Следует учитывать и языковой барьер, который может стать серьезной помехой для приобретения этих самых знакомств.

    Особенность 3. Если вы хотите выйти замуж за иностранца потому что заморские женихи якобы более нежные, романтичные, отзывчивые, щедрые и добрые, то и тут есть подводные камни.
    Никто не знает как этот ваш «идеал мужчины» поведет себя после вашего переезда к нему на родину.
    Все негативные качества партнера (если таковые имеются, конечно), непременно проявятся по приезду в другую страну, так как в течение некоторого времени вы будете зависеть от будущего супруга.
    Кроме того, наши мужчины все же более предсказуемы, что позволяет чувствовать себя рядом с ними более уверенно. Сами ведь знаете, что тот, кто предупрежден, тот вооружен.

    Следует отметить, что эта статья вовсе не имеет целью отговаривать женщин выходить замуж за иностранцев .
    Просто здесь говориться о том, что прежде чем решиться на этот ответственный шаг, который может коренным образом изменить вашу судьбу (не известно в какую сторону), необходимо тщательно все обдумать, взвесить все «за» и «против» и только после этого принимать окончательное решение.

     

    Инф.ladystation.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.