• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Похудение
    Опубликовано: 2012-12-06 07:43:48

    Похудение в наше время стало бичом современности. Не смотря на столь широко рекламируемые средства и методы похудения, проблема лишнего веса для многих украинцев остается актуальной. Как правило, в силу привычки и нехватки времени мы ищем, как можно быстро избавится от ненавистных килограммов. Многие при этом еще стараются найти способ похудения с наименьшей затратой сил и времени, не думая о последствиях такого похудения. Трудно удержаться от соблазна, когда вокруг нас рекламируют различные чудо - препараты и экспресс методы похудения от знаменитостей, которые на самом деле худеют под пристальным наблюдением специалистов. Но мы в поисках быстрого и эффективного способа похудеть все, же в первую очередь обращаем внимание на различные диеты. При этом большинство любителей всевозможных диет даже и не задумываются о том, что любая диета наносит колоссальный вред организму человека.

     

    Чаще всего результатами подобного похудения оказываются различные хронические заболевания и вернувшиеся вскоре сброшенные килограммы. Подумайте, стоит ли вам так рисковать своим здоровьем ради мимолетного результата? Конечно же, не стоит. Уделите немного времени изучению действительно безопасных методов похудения без возврата веса в будущем. Ведь это не займет у вас много времени.

     

    На сегодняшний день медицинский центр «НоуХауМед» и, располагающийся на его базе Центр коррекции веса, является одним из лидеров в области средств и методов безопасной коррекции веса. Ведь этот центр уже более 10 лет,  успешно использует как отечественные, так и европейские методики похудения без эффекта «йо-йо». И все это благодаря тому, что в этом центре вам не станут предлагать методики похудения без предварительного выяснения истинных причин появления избыточного веса.  Ведь для того чтобы похудение было эффективным необходимо узнать вследствие чего человек набрал лишние килограммы, что послужило тому причиной? После чего следует устранить данную причину, и лишь после этого приступать к подбору средств и методов эффективного похудения.

     

    Наиболее эффективными на сегодняшний день методами похудения являются:

     

    ·         программа снижения избыточного веса Форммед (Данная программа позволяет не только эффективно похудеть без эффекта «йо-йо», но и нормализует у человека уровень сахара в крови, а так же активирует и приводит в тонус мышечную массу);

     

    ·         кодирование ожирения по методу академика Смелова (Данный метод представляет собой эффективное применение эмоционально стрессовой психотерапии, вследствие чего у человека нормализуется пищевой рефлекс.);

      

    ·         кавитация (Это уникальный в своем роде метод ультразвуковой липосакции, потому как он позволяет удалять нежелательные жировые отложения без хирургического вмешательства, вместе с тем делая кожу упругой и здоровой.);

     

    ·         индивидуальные программы похудения, составленные квалифицированными диетологами центра.

     

    Использование перечисленных методик позволяет человеку не только нормализовать свой вес, но и значительно укрепить свое здоровье. Применяя безопасные и эффективные  методы похудения, вы сможете достигнуть желаемых результатов, поправить свое здоровье, а так же обретете уверенность в своих силах.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.