• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Помогаем мужчинам справиться с беременностью
    Опубликовано: 2012-12-16 02:03:22

    Конечно, женщине во время беременности приходится нелегко. Но задумайтесь, каково бывает ее мужу. Не отчаивайтесь, мы поможем и мужчинам справиться с беременностью любимой женщины. Самое главное нужно помнить о своих чувствах и о том, что во время беременности женщиной управляют бушующие гормоны, а не желание поиздеваться над мужем.

     

    Итак, совет первый – научитесь ценить любые мелочи. Любая мелочь, на которую вы бы и в принципе не обратили бы внимание, теперь должна вас привести в состояние бешеной радости. Для начала научитесь  радоваться двум полосочкам на тесте для определения беременности. Затем постарайтесь придти в восторг при виде крохотных пинеток, чепчиков и прочей детской одежды. Она и правда заслуживает умиления. Если ты научишься понимать язык своей жены, поймешь, чему она бывает рада, то общаться вам станет намного проще. Да и вообще, что делает нас счастливыми? Без сомнения, умение видеть мелочи и радоваться им.

    Учимся справляться с капризами будущей мамочки

     

    И с этим можно справиться.  Для начала скажем, что еще ни одна женщина не осталась беременной на всю жизнь. Беременность длится не дольше девяти месяцев. Следующий момент – раз теперь вы знаете, чему ваша жена бывает рада, то старайтесь порадовать ее как можно чаще. Тогда  у нее не появится даже мысли о капризах. Как можно капризничать, если в руках у тебя огромный букет любимых цветов, в руках плюшевый мишка, а на ушах висит лапша о том, как ты чудесно выглядишь.

     

    Но если и это не помогло, то пробуй другие способы, которые смогут ее порадовать. А в голове постоянно прокручивай, что это капризничает не она, а что-то, что управляет ею изнутри. А  это что-то – гормоны.

     

    Наверное, каждый мужчина знает шутку о том, как понять беременную женщину – для этого стоит носить подушку на животе, предварительно намочив ее, принимать перед сном слабительное, мочегонное, а перед едой слабительно. Тогда все будет в порядке. А ведь так и есть на самом деле. Именно с такими проблемами сталкивается беременная женщина.  Наряду с этим женские капризы становятся пустяками. К тому же, медики утверждают, что ни один каприз не возникает просто так, этого требует организм малыша, а значит, каприз нужно удовлетворить, чтобы ребеночек появился на свет развитым и здоровым.

    Научись переключать внимание на себя

     

    Конечно, тяжело постоянно выслушивать истории о беременности подруг, о детских болезнях, о проблемах со здоровьем. Если у вас уже нет сил это терпеть, то научитесь переводить тему – переключать внимание жена на что-то иное.

     

    Предположим, вы сменили работу. Вот и расскажите о том, с какими трудностями вы сталкиваетесь на работе, как тяжело вам в новом коллективе. Отличный способ привлечь внимание к себе – это пойти учиться на права. Теперь женщина будет переживать о вас, все ли у вас получается. Но только не переусердствуйте. Излишние волнения ей тоже ни к чему.

    Ничего не помогает...

     

    Бывает и так, что ни один способ уже не помогает справиться с капризами супруги. В этом случае можно принять серьезное решение о смене работы. Это может быть работа с длительными командировками. Но с другой стороны. Будете ли вы спокойны, оставив беременную жену одну на длительный срок. Разве вам не захочется быть рядом с любимой и держать ее за руку перед вот-вот начавшимися родами. Помните о том, что в роддоме ваша жена проведет как минимум три дня. Вот тут вы и сможете отдохнуть и подготовиться к новому этапу в жизни.

     

    Чтобы справиться с проблемами и трудностями во время беременности нужно научиться понимать друг друга.

     

     

     

    http://karapuzik.org.ua

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.