• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Рельефный пресс за 20 минут в день
    Опубликовано: 2012-12-19 04:20:00

    Зрелость, пришедшая на смену юности, набралась не только опыта, но и лишнего веса? Круглый живот больше не повод для гордости? Напряженный рабочий график не позволяет ходить в тренажерный зал? Думаете невозможно исправить ситуацию без длительных и изнурительных тренировок?

     

    Совершенно неверное убеждение! Для того, чтобы летним жарким днем, отдыхая на пляже, ловить восхищенные взгляды представительниц прекрасного пола, надо потратить Вашего драгоценного времени меньше получаса в день. В течение нескольких недель, вместо живота, у Вас будут рельефные кубики красивого мужского пресса, а комплексы и смущение заменит уверенность в себе. Немного для того, чтобы всегда быть в форме. Комплекс, описанный ниже, состоит из шести несложных упражнений. Их надо выполнять по три подхода каждый день. Количество повторений — 20 раз для каждого упражнения. Увеличивать нагрузку нет необходимости потому, что, вместо работы мышц брюшной полости, будут работать больше мышцы спины. Хуже, конечно, от этого не будет, но в данной статье мы делаем акцент на пресс.

     

    В первом упражнении надо сесть на край дивана, выставить руки за спиной и облокотиться на них. Тело немного наклоняем назад. Поднимая ноги, согнув их в коленях, стараемся дотянуться до груди.

     

    Затем надо лечь спиной на пол, и взявшись руками за край дивана, поднять ноги до прямого угла. Ноги нельзя полностью опускать на пол и сгибать колени.

     

    После этого, не меняя своего расположения, ногами, предварительно подняв их на 45 градусов, делаем движения похожие на езду на велосипеде. Покрутив воображаемые педали, нужное количество раз, переходим к четвертому упражнению.

     

    Так же лежа на спине, надо поднять таз и дотянуться коленями до подбородка. После этого, разворачиваемся и кладем ноги на диван, оставаясь при этом на полу. Поднимая тело, правым локтем достаем левое колено и наоборот. До каждого колена по диагонали достаем по 20 раз. Это было упражнение №5.

     

    Последнее шестое упражнение. Ноги также на диване. Поднимаемся и прямыми руками дотягиваемся до разных углов дивана, чередуя, правый и левый углы. Их тоже выполняем по 20 раз к каждому углу.

     

    После двух месяцев таких занятий Вы сами не узнаете свой пресс в зеркале.

     

    http://www.footicket.ru

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.