• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как привлечь удачу
    Опубликовано: 2012-12-19 13:28:40

    «Чем больше я тренируюсь, тем больше мне везет»

     

    Когда мы наблюдаем за богатыми и успешными людьми со стороны, кажется, что им сопутствует какая-то невероятная удача и везенье. Как будто все им дается легко и без особых усилий! Причем эти люди не обязательно обладают какими-то талантами или способностями. И в то же время есть много действительно талантливых людей, не добившихся в жизни особых успехов.

     

    Почему же так происходит? Действительно ли успешность зависит от некой удачи, которую никак нельзя контролировать?

     

    На самом деле вовсе нет.  То, что мы привыкли называть удачей, является лишь следствием правильных действий. А правильные действия – это результат правильных мыслей. 

     

    Когда мы смотрим на успешных людей, мы видим лишь конечный результат. Поэтому создается обманчивое впечатление, что эти люди добились своего успеха легко и быстро. В действительности же за этим могут стоять годы упорного труда.

    Как пишет знаменитый Бодо Шеффер: «Сенсационная удача при более тщательном рассмотрении зачастую оказывается не более чем результатом многолетней и совсем не сенсационной подготовки».

    Данную мысль прекрасно иллюстрирует интересная история с известным игроком в гольф:

    Профессиональный игрок в гольф Бернард Лангер забил однажды мяч на дерево, и тот застрял высоко наверху в развилке ветвей. Игра казалась безнадежно проигранной. Тогда Лангер забрался на дерево, сел на сук и сбил мяч вниз. Тот приземлился точно в центре поля. Лангер загнал мяч в лунку и выиграл турнир. Журналист потом спросил его: "Господин Лангер, это было невероятное везение, правда?” Лангер ответил: "Да, я тоже заметил: чем больше я тренируюсь, тем больше мне везет”.

    Конечно, есть люди, у которых действительно с рождения все получается легче, чем у других. Их называют везунчиками, баловнями судьбы. Но в нашей жизни нет ничего случайного, и их удача тоже не случайна. Скорее всего, она является следствием хорошей кармы.  То есть в прошлых жизнях эти люди работали над собой и заслужили поддержку Свыше.

    Но если в этой жизни они будут полагаться только на свою небесную удачу и пренебрегать законами успеха, то удача вскоре может их покинуть…

    И наоборот - человек, не имеющий удачу от рождения, может добиться в жизни прекрасных результатов, благодаря своей настойчивости и вере в себя. Есть много примеров, как люди, родившиеся в нищете, преодолевали огромные трудности и в итоге достигали вершины успеха.

    Хорошая новость!

    Есть инструмент, который поможет вам улучшить свою земную удачу и облегчить путь к успеху.

    Вы, наверное, догадались, что этот инструмент – фен-шуй. Несмотря на скептическое отношение к этой науке многих людей, она действительно дает хорошие результаты. Я сама в этом неоднократно убедилась. Активизировав нужные зоны, отвечающие за определенные сферы жизни (здоровье, любовь, богатство и т.д.), также применяя соответствующие символы удачи, через некоторое время вы почувствуете, как дела в этих сферах станут улучшаться.

    Но применение фен-шуй не является волшебной палочкой, которая сделает все за вас. Какой бы идеальный порядок вы не навели и сколько бы талисманов не расставили по своему офису или дому, если вы будете сидеть сложа руки и ничего не делать, в вашей жизни вряд ли что-то изменится.

    Таким образом, каждый человек может стать удачливым, если:

    1. Научится правильно мыслить. Сейчас существует огромное количество книг по психологии успеха, которые помогут быстро трансформировать мышление в нужном направлении;

    2. Будет действовать в соответствии со своими мыслями;

    3. Облегчит свой путь, применяя знания фен-шуй.

    Удача находится только в ваших руках!

     

     

    Инф.mir-mechti.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.