• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как достичь успеха в жизни?
    Опубликовано: 2012-12-19 15:08:20

    Вас волнует этот вопрос? Прекрасно! Значит, вы сделали первый шаг, и находитесь впереди многих других людей, которые никогда даже не задумывались над этим вопросом.

     

    Для меня вообще удивительно, почему большинство людей, неудовлетворенных своей жизнью, не стремятся к лучшей жизни. Думаю, вряд ли кто-то из них отказался бы стать успешным и счастливым человеком. Но почему тогда лишь единицы реально предпринимают какие-то действия для осуществления своих желаний? Может быть, они просто не верят, что смогут жить лучше? Или боятся неизвестности? Или им просто лень что-то делать?

     

    Наверное, сложно найти единственную причину бездействия людей, ведь все мы разные, хотя и очень похожи. Но это и не является нашей целью.

     

    Каждый человек сам делает свой выбор и решает, как ему жить. Я же хочу помочь тем, кто сделал свой выбор в пользу лучшей жизни. Успех – это ведь не только богатство, хотя оно является одним из его важных составляющих.

    Итак, чтобы достичь успеха в жизни, я советую вам руководствоваться следующими простыми правилами:

    1. По-настоящему решите достичь успеха. А для этого вы должны четко знать, зачем вам это нужно, и что вы хотите получить в результате. То есть сначала у вас должна быть серьезная мотивация. Иначе все ваши попытки будут тщетны, и при малейшем ударе судьбы, вы вернетесь к своей прежней жизни.

    2. Напишите конкретные цели на бумаге. Когда вы сможете точно сформулировать то, чего хотите и изложить свои цели на бумаге, вы будете знать, куда вам нужно двигаться. Ибо, как вы сможете попасть туда, куда сами не знаете?

    3. Изучайте то, как добились успеха другие люди. Читайте биографии успешных людей (бизнесменов, политиков, спортсменов, художников и т.д.), изучайте книги о психологии успеха, посещайте семинары, выполняйте практические упражнения. Впитывайте новую информацию, как губка. Пусть ваш ум будет открыт для новых и непривычных для вас идей. Со временем вы выберете информацию, наиболее полезную для вас.

    4. Действуйте! Без этого шага, все предыдущие старания будут бесполезны! Сколько бы целей вы себе не поставили и сколько бы полезных знаний не приобрели, если вы не будете применять их на практике и что-то делать, ничего не получится. Не будьте тем человеком, у которого теория служит только ради теории.

     

     

    Инф.mir-mechti.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.