• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Методы очистки кишечника
    Опубликовано: 2012-12-23 05:21:51

    Нужно ли очищать кишечник?

    Эту тему можно отнести к той теме, о которой мало говорят люди или точнее сказать не хотят говорить о ней, думая, что это не красиво. Людям легче рассказать про свои проблемы с наркотиками, плохой сон или про высокое давление и подобные проблемы.

    За кишечником следует следить, так как известно, что у среднестатистического человека в нем может насобираться очень большое количество шлаков, от которых нужно избавляться. Человеческое тело может накопить до тридцати килограммов шлаков. Из-за этих веществ и подрывается у многих здоровье, падает аппетит, настроение.

    Ну и есть такая часть населения, которая не верит в то, что шлаки способны вызвать сбои в работе внутренних органов. Думают, если бы это было возможным, то мы бы и мамонтов не пережили. Но дело не в этом, а в том, что сейчас, с развитием различных технологий, человечество изобрело для себя яды – это и чипсы, всякие заменители, эмульгаторы и т.п. Плюс к этому мы пьем воду с мышьяком и хлором, но только маленькими порциями. И природа обо все этом не подумала, что люди дойдут до такого, иначе бы сотворила наш организм таким, чтоб смог все эти процессы пережить.

    Методы очистки кишечника

    Каждый должен стремиться к чистоте своего организма. И есть множество способов очистки кишечника, но каждый из них разной эффективности.

    Начнем с методов официальной медицины. Медицина нам предлагает сделать гидроколонотерапию. Эта процедура для обычного населения будет дороговатой и к тому же не особо полезна. После промывания, вместе со шлаками уничтожится и кишечная флора, которую будет сложно восстановить. И потому к этому способу очистки стоит вдаваться, когда уже и так флора погибла от большой токсичности организма.

    Как же происходит очищение с помощью гидроколонотерапии? В толстый кишечник подается огромное количество воды, до 60 литров и сразу выводится через специальный отводной наконечник в канализацию. Такие процедуры делаются только в специальных клиниках, потому что дома это проделать будет невозможно.

    Итак, существуют еще и авторские методики. Бесконечное число идей, эффективность, некоторых не  доказана и сомнительна. На Земле вы сможете всегда найти такого человека,  который скажет вам, что он спасся от смерти, благодаря этой методике. Выделим основные из таких методик :

    1)  Диеты. Чаще это овощные и фруктовые диеты.

    2)   Клизмы. Делают всем чем только угодно: соки, отварами различными, водой и тд.

    3)  Фитотерапия.

    4)  И конечно же голодание.

    Можно затронуть такое чудо человечества как БАДы. С ними    ничего не ясно ни в каком  понимании этого слова: ни с сертификацией, лицензией, ни в плане того есть от них толк или нет. Каждый раз, употребляя БАДы, вы проводите над собой невероятно сложный химический эксперимент, результат которого никому не известен. В БАДы входят какие-то полезные элементы растительного происхождения и источники пищевых волокон. И люди верят всему, надеясь на чудо выздоровление.

    В общем, если сейчас перед вами еще не назрел вопрос о чистке кишечника, то он все же, когда-нибудь назреет и вам придется что-то решать. Каким способом воспользоваться все зависит полностью от ваших предпочтений. Самое главное это начать чистить, а результат обязательно будет.

     

     

     

     

    http://alina-style.com.ua

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.