• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Лучшие упражнения для похудения
    Опубликовано: 2012-12-23 07:48:31

     Практически все специалисты по фитнесу утверждают, что невозможно тратить в день 15 минут на тренировку и при этом иметь большие бицепсы, хороший пресс или тонкую талию. Однако это не означает, что нужно тренироваться несколько часов в день. К физическим нагрузкам нужно подойти с умом и подкрепить их низкоуглеводной диетой. Если худеть без помощи физических упражнений, то мышцы станут вялыми, а кожа потеряет упругость. Следует помнить, что от тонуса мышц зависят контуры тела.

    Также эксперты утверждают, что не все упражнения дают эффект. Одни направлены на увеличение мышц, другие сжигают калории. Это следует учитывать тем людям, для которых вопрос «как похудеть?» стоит на первом месте.

    К таким упражнениям относится ходьба. В быстром темпе можно сжечь до 500 калорий в час. Новичкам лучше начинать в 10 минутных прогулок и постепенно увеличивать продолжительность до 30 минут. Сначала нужно увеличивать длительность прогулки, а затем переходить к скорости и менять сложность дистанции.

    Все, кто твердо решил приобрести отличную физическую форму и думает как похудеть, должны добавить интервальные тренировки. Смысл их заключается в чередовании темпа на протяжении занятия, что помогает аэробной системе адаптироваться. От этого зависит эффективность сжигания лишних калорий. Уровень интенсивности повышается на пару минут, а затем упражнения выполняются в обычном темпе.

    Очень важное значение имеет развитие силы, так как хорошая мышечная подготовка помогает сжигать калории. Ее развитию способствуют приседания. Однако при плохой технике эффективность сильно снижается. Поучиться правильно приседать можно с помощью настоящего стула, так как, садясь на него, мы задействуем нужные мышцы.

    Твердый и рельефный пресс можно получить, выполняя обыкновенные скручивания. Для этого надо лечь спиной на пол и поставить на пол ступни. Ладони нужно завести за голову. Скручивания начинают с подъема головы, затем подключают шею, плечи и верх спины. Нельзя задерживать дыхание и сводить локти.

    Тонкую талию можно получить, выполняя следующее упражнение: в положение лежа согнуть ноги и наклонять их в разные стороны, стараясь достать пол. Ну и конечно не стоит забывать о хала – хупе, этот прибор обеспечит красивую талию.

     

    http://alina-style.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.