• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как понять, что в отношениях пора ставить точку?
    Опубликовано: 2012-12-24 02:44:44

    Очень часто отношения продолжаются даже тогда, когда любовь уже давно прошла.  Все это потому, что отношения держат «на всякий случай», если с кем-то другим не получится. И мы терпим это, все неуважения к нам, делаем вид, что все отлично, пытаемся любыми способами сохранить чувства.

    Остановитесь на минутку, подумайте, нужно ли оно вам? Никогда не бойтесь остаться одной, сохранить любовь, которой нет. Ведь, может такое быть, что пока вы с человеком, который не любит, где то совсем недалеко вас может ждать очень красивый, умный, заботливый человек, который полюбит вас сильно. Сейчас рассмотрим признаки, судя по которым нужно ставить точку в отношениях:

    1.Мало бываете друг с другом. Различные отговорки, что как бы постоянно занят, нет денег, или еще что-то.  А как зайдет речь о друзьях, так все дела сразу откладывает, и проблем нет. Это значит, что вы ему уже не интересны. Подумайте, если человек нравится, то он будет искать всевозможные способы для встречи, хоть даже и на 5 минут.

    2.Постоянное унижение или насмешки, задевая ваши чувства, а затем идут слова оправдывания. Это уже говорит о том, что он вас не любит и вы ему что-то наподобие друга, но не любимая. Ему все равно, какие у вас после этой шутки чувства.

    3.Нет стремления общаться. Он не звонит, не реагирует никак на ваши попытки встретиться, не пишет смс, не отвечает на письма. Напрашивается вывод – ему не интересны вы.

    4.Его бывшая. Когда он постоянно о ней говорит, то не надейтесь, что он ее забудет. Вы для него всего лишь утешение. Здесь три варианта, и они не утешительны: либо он вас бросит и вернется к ней, либо найдет другую, и третий вариант -  это останется с вами, но вы для него будете всего лишь хорошенькой девушкой, которая его понимает, не более.

    5.Постоянно ждете звонка или встречи, нет никакой тяги его к вам, продумываете все, как провести день до мельчайших подробностей, чтобы ему понравилось, а он отменяет встречу или совершает другие какие-то действия, противоположные.  Вывод – он вас не стоит.

    6.Частые разговоры, начинающиеся с «Я». Позвонив вам, например, ночью, сразу начинает говорить о чем-то, и всегда начинается с Я. Это значит, что он  эгоист, думает только о себе, а ваши чувства, какое у вас настроение, ему не интересно.

    7.Платит ли  ваш парень за вас? Какое бы ни было его материальное положение, но он всегда должен платить за девушку.

    8.Есть мысли о прекращении отношений. Вы хоть единожды думаете об отношениях, правильно ли я сделала выбор, какие плюсы и минусы данной связи – отношениям пришел конец. Оправданиям здесь не место, все равно ничего не получится.

    9.В его разговорах постоянные жалования, критика на друзей, близких, винит всех - большой шанс того, что им про вас он говорит тоже самое. С таким не стоит строить какие-либо отношения.

    10.Виртуальная любовь. Пишет любовные письма, что любит вас, не может жить и прочие слова, но тем временем до сих пор никак не встретитесь, оправдания на этот счет – работа или друга причина. Можно предположить, что он женат, толстяк, извращенец. И нужно как можно быстрей забыть про него, прекратить общение.

    11.Постоянно требует чего-то от вас. Например, изменить прическу, убрать какой-то цветок, переставить мебель и много чего другого. Эти недовольства будут постоянно.

    12.Перечитав все эти признаки, и решив, что все равно хотите быть с ним, даже если он будет издеваться, то есть единственный выход – сходить к психиатру и поговорить по душам.

    http://alina-style.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.