• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Синяки под глазами
    Опубликовано: 2012-12-26 08:29:20

    Синяки под глазами – это следствие проблем с кожей или состоянием здоровья, поэтому требуется  правильно выявить причины появления синяков под глазами, тогда избавиться от синяков под глазами можно достаточно быстро.

    Синяки под глазами – причины появления

     

    В действительности, синяки под глазами могут иметь разные причины, но чаще всего к синякам под глазами приводят шесть факторов. Так, если проблема имеет постоянный характер, возможно, причиной появления синяков под глазами являются кровеносные сосуды, которые располагаются очень близко к верхнему слою эпидермиса и проявляются в виде тех самых синяков под глазами. В этом случае избавиться от синяков под глазами можно при помощи лазерной коррекции или лимфодренажного массажа.

     

    Еще одной причиной появления синяков под глазами следует назвать нарушение пигментации кожи. В этом случае убрать синяки под глазами помогут отбеливающие процедуры, например, посредством отбеливающего крема с ретинолом. Можете использовать и соответствующие маски для лица. Отбеливание следует проводить регулярно на протяжении нескольких месяцев, в результате чего кожа в проблемной зоне постепенно посветлеет.

     

    Если синяки под глазами убрать простыми методами не получается, стоит обратиться к врачу. Причиной появления синяков под глазами могут стать ряд болезней, в частности, неполадки с почками и сердцем. В таком случае устранять следует именно причину синяков, а не следствие: займитесь своим здоровьем.

     

    В зрелом возрасте состояние кожи вокруг глаз может изменяться в худшую сторону вследствие возрастных изменений. Нежная кожа со временем истончается и опускается вниз, собираясь в непривлекательные синеватые «мешки» - грыжи век. К сожалению, эта причина появления синяков под глазами не устраняется доступными косметическими или народными средствами. Самый продуктивный способ избавиться от подобных синяков – пластическая подтяжка.

     

    Иногда синяки под глазами становятся следствием похудения. Особенно это характерно для женщин старше 35-ти лет: кожа у них уже не такая упругая и при резкой потере веса она просто обвисает. Кожа под глазами тоже становится более тонкой, из-за чего заметнее проявляются вены.

     

    Причиной возникновения темных кругов под глазами может стать несоблюдение здорового образа жизни. Если у вас есть вредные привычки или ваш распорядок дня не соответствует образцовому, регулярно используйте косметические средства, улучшающие кровообращение в проблемной зоне. Сделать правильный выбор косметики вам поможет материал уход за кожей вокруг глаз.

     

     

    http://www.arabio.ru

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.