• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как освежить отношения?
    Опубликовано: 2012-12-25 13:28:04

    По мнению психологов, классическая фраза «брак убивает любовь», несет некую долю правды. Однако они утверждают, что семейная жизнь может быть полноценной и цветущей. Просто не следует забывать о том, что ни чувства второй половинки, ни брак не являются чем-то постоянным.



    Все отношения, особенно семейные, требуют периодических обновлений.
    Не забывайте делать сюрпризы. Приятные, неожиданные мелочи освежают отношения. Ненужно ограничиваться привычными датами праздников и дня рождения, чтобы подарить своей второй половинке подарок. Такой сюрприз будет иметь большую ценность, именно потому, что его не ждали. Купите открытку, напишите на ней слова нежности и любви, или положите под подушку шоколадку.



    На выходных езжайте куда-нибудь отдохнуть, желательно в незнакомые для вас места. Если у вас есть дети, возьмите их с собой, они тоже придут в большой восторг.



    Задавайте друг другу вопросы, эксперты доказали, что супруги уделяют разговорам о личных делах и проблемах только 5% своего времени. Интересуйтесь у супруга, как прошел его день. Замечательно освежают отношения и чувства простые посиделки на кухне. Мужчина будет благодарен даже пятиминутному разговору и оценит проявленный интерес.



    Общение с супругом, это не только простые беседы, а также частое прикасание к нему. Присядьте рядом, положите голову ему на плечо, обнимите его, проведите нежно рукой по волосам. Он будет благодарен за проявленные знаки внимания.



    Больше говорите о себе, о том, что чувствуете, что беспокоит, даже если за ранее знаете, что он не согласится с вашим мнением. Столкновение мнений и игра слов, в основном помогает освежить рутинные отношения. Чаще напоминайте своему супругу о том, что вы личность.
    Также проще всего женщине освежить чувства с мужем поможет – внешность. Не запускайте себя, имейте в запасе несколько видов стрижек, сбрасывайте лишние килограммы, не жалейте финансов на педикюр и маникюр, ухаживайте за своим лицом. Если в сексуальных отношениях у вас тоже рутина, вспомните, о том, что спальня, это не единственное место, где можно заниматься любовью. В данном вопросе внезапность, всегда намного лучше и приятнее предусмотренного и запрограммированного события.

    Чаще объясняйтесь в любви, говорите о том, как вы его цените, как он вам дорог, так же, как в первый день вашего свидания.

     

    Инф.isexi.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.