• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Наиболее популярные маски для того, что бы росли волосы
    Опубликовано: 2012-12-31 06:47:27

    Можно приготовить перцовую маску всего за 5 минут. Как сообщает один очень известный форум о женском спорте, для этого необходимо смешать только три ингредиента: 1 столовую ложку бальзама для волос, 1 столовую ложку масла касторки, 1 столовую ложку перцовой настойки. Данную маску нужно втирать непосредственно в кожу головы, но не в волосы, держать до тех пор, пока не появится жжение, используйте её не чаще, чем 3 раза в неделю.

     

     Так же можно приготовить и солевую маску: для этого вам потребуется три столовых ложки йодированной соли, которую нужно разбавить 5 ложками воды. Смесь втирают в волосы в течение 10 минут, затем её нужно оставить так же на 10 минут.

     

     Эта макса великолепно укрепит волосы, подарит им здоровый вид, а так же сможет ускорить темпы роста волос. Если вы будете применять её два раза в неделю, то результаты будут заметны уже через 30 дней.

     

     Отлично подойдет для жирных волос чайная маска, для её приготовления нужно смешать 250 граммов сухого чая с 250 миллилитрами водки, затем данную смесь наносим на волосы, держим её не менее часа, укутав полотенцем.

     

     Эффект от этой маски зависит от того насколько долго вы будете ожидать, водка позволит кофеину, витаминам и антиоксидантам очень быстро проникать в структуру волос. Уже спустя 2 недели ваши волосу будут очень приятны на ощупь, а спустя месяц их рост станет намного быстрее. Данную маску нужно использовать 1-2 раза в неделю.

     

     Так же можно применять разные витаминные комплексы для того, что бы волосы росли. Обычно все витамины человек получает из пищевых продуктов, но этого мало для ускорения роста волос, лучше применять дополнительные стимуляторы, какие, как витаминные комплексы, ведь они дают достаточно быстрые результаты.

     

     Витамины пропиваются курсами, каждый из которых длиться от 2 до 3 месяцев, затем делают перерыв, после снова продолжают. Но все же лучше всего, когда витаминный комплекс вам назначат специалисты. Для того, что бы полностью восстановить поврежденную структуру волос вам нужно порядка 6 месяцев.

    http://www.zirveart.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.