• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Завоевал и... успокоился
    Опубликовано: 2012-12-29 19:08:59

    Завоевание неприступных крепостей требует уймы усилий. В ход идут цветы, рестораны на последних этажах небоскребов, пыль в глаза и завидное красноречие. Неудивительно, что после подобных подвигов многие мужчины берут эмоциональный отпуск. Любимая женщина завоевана, носит кольцо и готовит на кухне ужин, а значит накал страстей можно безболезненно снижать. И редкий мужчина догадывается, что «завоеванная» в это время думает только об одном: «Он потерял ко мне интерес». Как же вернуть утраченное?

     

    1. Внешний вид

     

    Есть несколько способов, проверенных поколениями женщин, и этот — самый эффективный. Так уж сложилось, что женщина привлекает внимание тогда, когда она ярче всех остальных окружающих ее в этот момент дам. И даже если спутник уже привык к ее очарованию, взгляды остальных мужчин заставят его встрепенутся.

     

    Все очень просто. Будьте в тонусе, и в тонусе будет ваш мужчина. Поддерживайте на должном уровне самое ценное из внешних качеств — ухоженность.

     

    Но на что стоит обратить внимание? Женщины любят изменить прическу, а потом устроить скандал из-за того, что благоверный этих перемен не заметил. Прическа — это прекрасно, но куда легче вернуть утраченный интерес сможет обновленный стиль в одежде. Причем вы можете не тратить огромные суммы на самые актуальные тренды, вам просто необходимо без оглядки на моду подобрать очень женственный гардероб, самый женственный из возможных.

     

    2. Хорошее настроение

     

    От каких качеств близкого человека легче всего устать? Слезы по поводу и без, а еще — серое, унылое настроение. Не удивительно, что именно эти качества своих жен в первую очередь перечисляют мужья, неудовлетворенные семейной жизнью.

     


     

    У привычки большую часть времени пребывать в хорошем настроении есть уйма плюсов. Во-первых, это полезно для вашего здоровья и самочувствия, во-вторых, делает вас привлекательной в глазах окружающих, в-третьих, превращает вас в источник энергии и положительных эмоций, в-четвертых, вызывает любопытство: «А почему это она такая счастливая?»

     

    Помнится, когда я переживала свою первую любовь, подруга-старшеклассница со знанием дела дала мне совет, которым я пользуюсь до сих пор. «Сделай вид, что у тебя все просто превосходно!» И пока у меня все было превосходно, мой рыцарь из 8 «Б» не сводил глаз, провожал домой и ждал под окнами. Впоследствии оказалось, что этот совет в принципе — универсальное спасение от мужского равнодушия.

     

    3. Девочка, Хозяйка, Любовница, Королева

     

    Психолог Лариса Ренар сформулировала 4 состояния женщины в рамках ее отношений с противоположным полом. В разные моменты жизни она становится восторженной, влюбленной Девочкой, спокойной, заботливой Хозяйкой, страстной Любовницей или целеустремленной, отстраненной, величественной Королевой.

     

    Если муж потерял к вам интерес, то значит, вы «засиделись» в одном из состояний и пора переключаться на следующие. По моему опыту, в подобной ситуации больше всего пригодится состояние Королевы. Войдите в образ, мысленно примерьте корону, вспомните наконец о своих амбициях и вперед, навстречу победам.

     


     

    Меньше всего подходит образ Хозяйки.

     

    Вредные советы

     

    Мы любим давать друг другу советы, особенно если дело касается мужского внимания. Но среди тех, которыми изобилуют девичьи разговоры, есть и немало весьма сомнительных. Не пытайтесь пробудить угасающий интерес следующими способами:

     

    - Вызвать ревность. Недальновидно, расчетливо и где-то на грани осознанного обмана. Уж лучше вместо этого воспользоваться пунктом первым этой статьи, и порцию здоровой ревности супруг организует себе самостоятельно. 

     

    - Превратиться в идеальную хозяйку. Скорее уж интерес к вам как к женщине угаснет окончательно, и домой муж будет возвращаться исключительно за физическим комфортном.

     

    - Обидеться. По-настоящему, так, чтобы неделю не разговаривать и плакать ночами в приступах жалости к себе.

     

    - Взять паузу в отношениях. Если интерес уже утрачен, то пауза только поможет вашему партнеру максимально безболезненно для себя начать новую жизнь — вот только уже без вас.

     

    Но и это еще не все. Меняясь, улучшая собственное настроение и, как следствие, обстановку в семье, превращаясь в Королеву и настоящую Женщину, будьте терпеливы. Вам нужно дать время вашему партнеру, и, поверьте, он это оценит.

     

    Инф.goroskop.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.