• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Ухаживаем за кожей
    Опубликовано: 2012-12-31 14:28:49

    Каждая девушка мечтает иметь красивую, молодую, ухоженную кожу, но не каждая знает основные правила ухода за ней. Прочтите нашу статью, позвольте вашим мечтам сбыться как можно скорее! Мы ознакомим вас с пятью основными правилами ухода за кожей лица, используя которые вы обеспечите красоту и молодость на долгие-долгие годы.

     

    Правило 1. Очищайте кожу. Наша кожа ежедневно подвергается не такому уж и полезному воздействию окружающей среды. Но все в ваших руках! Вы можете свести к минимуму все плохое, что получаете извне. Просто не забывайте ежедневно утром и вечером умываться водой со специальными средствами. Это может быть очищающая пенка или гель. Если вы являетесь обладательницей сухой кожи, очистить ее от загрязнений вам помогут спонж и косметическое молочко.

     

    После очищения обязательно протрите лицо тоником или лосьоном.

     

    Правило 2. Берегите лицо от воздействия ультрафиолета. Да, понежиться на солнышке приятно, но кожа нам за это спасибо не скажет! Солнце можно смело назвать одной из самых главных причин преждевременного старения. Именно поэтому все признанные красавицы отдавали предпочтение широкополым шляпам и солнцезащитным очкам, которые тщательно оберегали их личика. А в распоряжении современных девушек, помимо всего прочего, есть еще и целый арсенал солнцезащитных кремов.

     

    Правило 3. Выбор косметики. Вы можете сэкономить на чем угодно, но только не косметических средствах. Они у вас должны быть только самыми качественными и уж ни в коем случае не просроченными. А от дешевых кремов и лосьонов частенько бывает раздражение и аллергия, справиться с которыми бывает очень непросто.

     

    Правило 4. Режим и диета – друзья красоты. Для того чтобы кожа была молодой как можно дольше, ешьте больше постного мяса, рыбы, овощей, фруктов, каш и яиц.  Выбирайте вкусную и здоровую пищу. Не игнорируйте ежедневный восьмичасовой сон, который позволит коже восстановиться.

    5. Пейте много жидкости. Внешнее увлажнение – это одно, но оно не заменит внутреннего увлажнения. Выпивайте до двух литров воды в день. Она разгладит кожу, выведет токсины и разгладит мелкие морщинки.

    Оставайтесь красивыми в любом возрасте!

     

    Инф.zateynica.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.