• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Кефирная диета Ларисы Долиной
    Опубликовано: 2013-01-03 18:28:40

    Лариса Долина - богиня современного шоу-бизнеса, которая, несмотря на свой возраст, смотрится весьма привлекательно. Ее тонкая талия и сексуальные формы становятся поводом для зависти даже многих 18-летних девушек. Оказывается, все просто. Секрет безупречной фигуры Долиной кроется в применении ею популярной нынче кефирной диеты. Некоторые люди называют ее не кефирной, а молочной, другие же утверждают, что певица воспользовалась рекомендациями и диетой, разработанной доктором Сайковым. Тем не менее, применяя эту диету в комплексе с физической нагрузкой, вы получите отличный результат уже через непродолжительное время и сможете выглядеть просто потрясающе. Кроме того, кефирная диета Ларисы Долиной позволяет не только худеть, но и поддерживать себя в замечательной форме.

     

    В чем суть диеты?
    Итак. Расскажем о самой диете. Из названия понятно, что основной ее компонент – известный всем и вполне доступный продукт кефир, о достоинствах которого можно и не говорить, так как нам они известны с самого детства. Рассмотрим только то, как данный продукт физиологически действует на наш организм. Стоит отметить, что его действие во многом основывается на крепости, которая зависит от того, насколько долго созревал продукт. Кефир делят на виды по накоплению спирта, углекислоты и кислотности. Выделяют односуточный (слабый), двухсуточный (средний) и трехсуточный (крепкий) кефир.

     

    Понятное дело, чем крепче кефир, тем больше он способен выработать пищеварительного сока в желудке и в ЖКТ в целом. Так, односуточный кефир с легкостью справляется с деликатной проблемой запора, а трехсуточный крепкий способен успокоить неспокойный кишечник.

     

    Кефирная диета Ларисы Долиной позволяет активнее регулировать все процессы очищения организма. Ее продолжительность – ровно неделя, за счет чего ее можно отнести к разряду «быстрых диет». Следуя кефирной диете, необходимо употреблять следующие продукты:

     

    Сутки первые. 0,4 кг запеченного без соли картофеля и 0,5 л кефира жирностью 1%.

    Сутки вторые. 0,4 кг обезжиренного творога и 0,5 л кефира жирностью 1%.

    Сутки третьи. 0,4 кг любых фруктов (кроме винограда, бананов), 0,5 л кефира жирностью 1%.

    Сутки четвертые. 0,4 кг отварного куриного мяса (желательно грудки), 0,5 л кефира жирностью 1%.

    Сутки пятые. 0,4 кг любых фруктов (кроме винограда, бананов), 0,5 л кефира жирностью 1%.

    Сутки шестые. Минеральная вода без газа (1,5 л.), чтобы газ выдыхался, откройте бутылку заранее.

    Сутки седьмые. 400 гр. фруктов и 500 гр. однопроцентного кефира.

    Результаты
    Кефирная диета Ларисы Долиной позволит потерять вам за неделю не менее 7 кг. Принимать пищу необходимо строго до 6 вечера. Кефир следует принимать однопроцентный. Если не можете купить такой, пейте полуторапроцентный, но не жирнее. Остальные блюда нельзя сахарить или подсаливать. Диету рекомендуется повторять один раз в два месяца.

    Мечтаете о стройной фигуре и плоском животе? Вперед. Уже через неделю вы будете близки к совершенству!

     

    Инф.ladiessecrets.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.