• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как ужиться с собственным супругом
    Опубликовано: 2013-01-08 04:20:00

    Наконец-то свадьба позади, и теперь, казалось бы, настало самое время наслаждаться жизнью со своим супругом. Но не тут-то было! Оказывается, вы выходили замуж за совершенно другого человека. А это существо, лежащее на диване перед телевизором, повернутое на сексе и совершенно ни на что неспособное… Кто это? Знакомьтесь: это ваш настоящий супруг. Однако и вы перестаете быть тем самым идеалом, который всегда выглядит потрясающе, с утра при макияже и готовит самые вкуснейшие деликатесы. Так что, придется смириться и приготовиться прожить вместе долгую и прекрасную жизнь.

    Бытовые пустяки

     

    Первое – это телевизор. Создается впечатление, что он принадлежит вашему супругу целиком и полностью, а вы имеете право смотреть его, только когда он спит (и то не всегда) или отсутствует дома. Если муж постелил постель или вкрутил лампочку, значит, ему нужно за это дать медаль или, как минимум, вкуснейший ужин (который обойдется дороже, чем если вызвать мастера). А непревзойденным кулинаром среди мужчин слывет тот, кто умеет переворачивать шашлык на шампурах.

    Дети – цветы жизни

     

    Если ребенок задает супругу самый элементарный вопрос, он, скорее всего, тут же отошлет надоеду к маме, дескать, я не знаю. Также они не совсем догадываются, как правильно одевать маленьких детей. При этом сами всегда одеты по погоде и не наизнанку. Так что если вы зимой видите ребенка в одних колготках, в шапке набекрень и без варежек, значит, его одевал папа. А со сколькими проблемами сталкиваются мамы, пытающиеся приучить детей к дисциплине! Ведь с папой можно все: не чистить зубы, есть на завтрак замороженную пиццу и прогуливать школу!

    Настоящий мужик

     

    Мужчины почему-то придерживаются мнения, что настоящий мачо – это тот, кто громко храпит, не опускает стульчак в туалете, сбрасывает туалетную бумагу на пол, хватает из вашей тарелки самые вкусные кусочки и производит в семь раз больше, чем женщины, грязного белья. И это еще не все! Самым крутым среди них считается тот, кто может ездить со скоростью свыше 150 км/ч, припарковаться, прижимаясь к бамперу впереди стоящей машины и орать, высунувшись в окно, на мимо проезжающую милую старушку за то, что она не несется, как пьяный стритрейсер.

    Мания величия

     

    Несмотря на то, что среди друзей ваш муж слывет настоящим профи во всем, знайте: он вряд ли способен на большее, чем вкрутить лампочку. Для того чтобы починить кран, он соберет целую конференцию друзей, которых нужно напоить и накормить, накупит впрок запчастей и совместными усилиями, разбавив все это дело пивом, они наконец-то справятся с работой… но ненадолго. Ваш супруг кажется любящим и преданным. Он действительно такой! Но это не помешает ему заглядываться на других девушек. Не переживайте, это генетическое.

    Ноль внимания

     

    Мужчины никогда не помнят дат, имен и всяких подробностей. Ни в коем случае не спрашивайте мужа, когда годовщина вашей свадьбы. Хватит с бедняги и того, что он помнит, когда день рождения ваш и вашего ребенка. Если вы сидите с трубкой в руке и разговариваете по телефону, это значит, что вы просто сидите. Для него, по крайней мере. Он будет ходить вокруг и пытаться завести разговор: с кем ты разговариваешь? Как у нее дела? И т.д. и т.п.

    Знаки участия

     

    Первое время муж внимателен и пытается всеми доступными способами доставить возлюбленной удовольствие. Но куда все это девается по прошествии нескольких лет? Любимый уже не считает нужным заниматься предварительными ласками. Он считает, что вполне достаточно потискать жену за грудь и приступать к самому акту. Зачастую муж говорит, что вы очень красива и без макияжа. С одной стороны, это прекрасно, что он любит вас такой, какая вы есть. Однако становится немного обидно, когда, увидев вас при полном параде с искусно наложенным макияжем, муж восхищенно ахает и восклицает: как прекрасно ты выглядишь! Неужели макияж так много для них значит?

     

     

     

    http://www.raut.ru

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.