• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Топ 5 продуктов, которые избавляют от прыщей
    Опубликовано: 2013-01-10 10:23:56

    Если надоедливые прыщи то и дело норовят испортить тебе настроение, не поддавайся панике. Начни с сегодняшнего дня относится более серьезно к своему питанию. Подкорректировав свой рацион, вскоре ты заметишь, что прыщи уже перестали тебе досаждать. А помогут тебе 5 продуктов, которые избавляют от прыщей.

     

    Разработав специальную программу по оздоровлению организма, диетологи включили в нее 5 продуктов, способных повлиять на оздоровление кожи и избавление ее от прыщей.

     

    Итак,

     

    1. Чистая вода. Пей достаточно воды, чтобы сохранить кожу молодой и здоровой. И никаких газированных напитков. Твой выбор – минимум 8 стаканов воды ежедневно, не считая суп или другие напитки. Вода является лучшим решением для предотвращения прыщей. К тому же, она обновляет клетки кожи.

     

    2. Оливковое масло. Готовь пищу на оливковом масле. Это уникальный продукт с множеством преимуществ. Оливковое масло поддерживает здоровье и очищает кожу от прыщей. А особая ценность его в том, что оно является натуральным здоровым источником незаменимых жирных кислот.

     

    3. Зеленый чай. Источник противовоспалительного химического элемента катехина. Это вещество помогает очищать кожу от прыщей, борясь со свободными радикалами. Именно эти становятся причиной повреждения клеток кожи.

     

    4. Пшеница и орехи. Эти продукты являются лучшими источниками селена, который играет жизненно важную роль в здоровье клеток кожи. Селен помогает восстановить поврежденные клетки кожи, предотвращает прыщи. В орехах содержатся омега-3 масла, которые делают кожу гладкой и бархатистой. Включи эти продукты в пищу, и кожа не только освободится от прыщей, но и выглядеть будет моложе.

     

    5. Мясо и рыба. Лучший источник белка. Потребление богатых белком продуктов питания является отличной профилактикой в борьбе с прыщами. Белок должен обязательно быть в твоем ежедневном рационе. Он не только сделает кожу гладкой и здоровой, но и поможет тебе приобрести соблазнительные формы. Ведь согласно исследованиям, белок помогает избавиться от лишних кило.

     

    Не позволяй прыщам одержать верх. Займись собой прямо сейчас. Пересмотри и измени свое питание, включив продукты, которые станут препятствием для прыщей. И очень скоро от них не останется и следа. А ты будешь чувствовать себя счастливой и самой красивой.

     

     

    http://www.bienhealth.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.