• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Секреты семейного счастья: возьмите себе на вооружение
    Опубликовано: 2013-01-08 15:08:13

    Времена идут, все течет, все меняется, но браки по любви были и будут заключаться всегда. Другое дело, если раньше семейное счастье было прочным и долговечным, то сегодняшний брак может распасться после года совместной жизни.

     


    Оказывается, чтобы семейное счастье было крепким, одной любви не достаточно. Как бы ни было сильно чувство, с годами оно притупляется, и совместное проживание перестает быть похожим на первые волнительные свидания. Поэтому не стоит пускать на самотек отношения в семье, любовь нужно подпитывать приятными мелочами.

     


    Пример счастливого брака
    Если долгое время супруги живут вместе и практически не ссорятся, то наверняка у одного из них в роду есть пример счастливого брака. Ведь семейное счастье передается по наследству: с самого детства ребенок впитывает отношения своих родителей, постоянные улыбки и добрые подшучивания друг над другом, откладываются и отпечатываются в памяти ребенка. И когда приходит время заводить и строить собственную семью женщина вспоминает отношения своих родителей и переносит их в свою семью. Такая женщина, выросшая в любви и внимании, может быть настолько сильной, что потенциала счастья хватит на обоих супругов.

     


    Семейный словарь
    Чтобы внести в супружеские
    отношения больше теплоты, любви, укрепить семейное счастье, нужно придумать собственные, понятные только мужу и жене слова или выражения. Эти словечки можно употреблять в особых случаях, например, на вечеринке, когда прилюдно не скажешь о недостойном поведении. Можно тихонько прошептать любимого кодовое слово и тогда он поймет, что он слишком много выпил и что ведет себя не красиво. Или если жене неприятно, что муж вдруг начал флиртовать с другой женщиной, чтобы не казаться грубой и не выпаливать на всю комнату, какой он негодяй, надо ласково употребить общее на этот случай выражение, например: проказник. После этого муж обязательно поцелует свою жену и скажет, что лучшее ее на свете никого нет.

     


    Приятные сюрпризы
    Подогреть чувство, разжечь с новой силой любовь и продлить семейное счастье помогут маленькие сюрпризы, устраиваемые без всякого повода. Ну и что, что сегодня не 23 февраля или любой другой праздник, подарить подарок и написать приятную смс-ку можно и без повода. Человек ведь не может жить в рутинной обыденности, ему нужны новые эмоции и новые впечатления и чтобы муж вдруг не стал искать что-то необычное на стороне, нужно просто устраивать особенные дни дома. Например, супруг возвращается с работы, а на кухне его ждет не только вкусный горячий ужин. Но и горячая сексуально раздетая женщина. И эта женщина его жена. В этом случает интересно одно: куда же девать весь приготовленный ужин?
    Совершение неизменных ритуалов
    С утра, когда муж уходит на работу, не стоит лениться и ворочаться в пастели. Мужчины ценят внимание и заботу, поэтому женщины должны взять себе за правило вставать раньше своего ненаглядного и готовить себя и завтрак к его пробуждению. Тогда сил, полученной энергии от съеденного завтрака и последующих обнимок, поцелуев и даже большего, у мужа хватит до конца дня. Такие приятные ритуалы отнюдь не испортят семейные отношения, а наоборот дадут ощущение спокойствия и счастья. Ведь каждому приятно получать нежность, заботу и теплоту от любимого человека. Чтобы в рабочее время муж чаще вспоминал о своей любимой жене и всегда теплом доме, можно подкладывать ему в карман записочки с какими-то ласковыми или зажигающими желание словами. Тогда точно ножки новой сотрудницы останутся незамеченными.

     

    Инф.ladystation.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.