• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Выбор и покупка игрушек для вашего ребенка
    Опубликовано: 2013-01-08 23:11:37

    Процесс выбора игрушки для малыша не так то прост, как это может показаться на первый взгляд. И действительно, о чем тут можно думать? Ведь всем же известно, что девочкам нужны куклы, а мальчикам пистолетики и солдатики! В результате, опираясь на общепринятые заблуждения, мы имеем лысых кукол с оторванными головами и разобранные машинки.

     


    Некоторые родители предпочитают отвести своего отпрыска в магазин, где он сможет выбрать себе игрушку сам, полагая, что так воспитывают в нем самостоятельность. А ведь настроение ребенка – величина переменчивая.

     

    Сегодня он хочет часами собирать мозаику, а завтра скакать по квартире с водяными пистолетиками и радостными криками. В итоге ваша квартира может превратиться в склад ненужных игрушек, стоят которые, следует заметить, немаленьких денег, а ваш милый малыш – в капризного и избалованного ребенка.


    Поэтому, прежде чем покупать игрушку, следует обратить внимание на характер малыша, его интересы и склонности. Если ваше чадо отличается уравновешенным и усидчивым человечком, то ему подойдут настольные игры, развивающего характер.

     

    Такие как конструктор, мозаика или пазлы, которые развивают в малыше навыки мыслительного процесса. Детям постарше (от 5 лет), можно купить настольную игру "Свинтус". В этой игре, Вам, вашим детям и их друзьям предстоит превратиться в хрюшек. А изюминкой такой необычной игры являются специальные свинячьи карты. Советуем Вам свинтус купить - и ваш ребенок будет занят этой интересной игрой не один день! Ребенку, у которого проявляются явные признаки творческого человека, то можно купить ему краски, раскраски или же пластилин. Такие игрушки способны развить моторику рук.

     

     Если же речь идет о непоседливых детях, которые не могут и минуты усидеть на месте, следует покупать подарки в спортивных магазинах – ролики, хоккейные наборы, мячи и т.п.
    Таким образом, покупая ребенку именно те игрушки, которые его по-настоящему заинтересуют, вы не просто не будете выбрасывать деньги на ветер, а разовьете в своем отпрыске определенные навыки и таланты.

     

    Инф.ladystation.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.