• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Питание по группе Вашей крови
    Опубликовано: 2013-01-11 22:29:07

    В наше время, человек считается и есть существом разумным. Но раньше, в древние времена, люди были намного ближе к природе, к животным, а следственно, все люди знали, что полезно для их организма, а что нет. Они это чувствовали на уровне инстинктов. А это значит, что мы, как и животные, уже тогда знали, что нам подходит.

     

    Ну вот, например, любой хищник не будет ни за что и никогда есть фрукты или такие полезные овощи. А, так сказать, вегетарианцы, которыми являются травоядными, точно не станут охотиться и кушать мясо. Именно благодаря этому, благодаря свои инстинктам и изобретательности, животные практически не болеют, не страдают ожирениями, заболеваниями сердца и рядом других заболеваний. Их инстинкты помогают им выжить, чувствовать себя превосходно, сохранять железную выдержку и защищать свой организм.

     

    На самом деле люди даже в наше время могут жить так же: быть здоровыми и прекрасно себя чувствовать. При этом стоит не забывать о своих природных инстинктах, о которых, зачастую и к сожалению, мы уже не помним. А стоило бы.

     

    Но что же для этого необходимо? А необходимо не так уж и много – это всего лишь питание по группе крови в каждом конкретном случае. Питер Д'Адамо выявил связь крови людей с их питанием. И, как все гениальное, это тоже оказалось просто. На самом деле каждому человеку лучше кушать ту пищу, которой питались его далекие предки. Как об этом узнать? Очень просто – зная свою группу крови, вы будете знать, какие продукты для вас будут полезными.

    Итак, начнем:

    Людям, с первой группой крови полезно будет употреблять в пищу много мяса. У людей с 0 группой очень хорошая пищеварительная система, поэтому именно из мяса вы сможете получить все полезные продукты для вашего организма.

    Людям со второй группой крови нужно употреблять в пищу как можно больше каш, белков и различных растений. Так как у людей с А группой крови хорошая иммунная система, они защищены от различного рода болезней и разных инфекций.

    Людям с третьей группой крови нужно делать упор на молочные продукты. Организм людей с В группой крови очень вынослив, поэтому именно молочные продукты будут как нельзя кстати.

    Людям с четвертой группой крови особых показаний нет. Так как это группа крови является загадкой и причины ее появления неизвестны. Думаю, все знают, что именно эта группа крови до сих пор остается редкой. Все, у кого АВ группа крови – ешьте преимущественно растительную пищу и употребляйте совсем немного мяса и молочных продуктов.

    Если вы будете соблюдать питание по своей группе крови, вы будете здоровы и забудете о болезнях, к тому же, с помощью такого правильного питания можно еще и избавиться от лишнего веса особо не мучая себя, а также замедлить все процессы старения в вашем организме. 

     

    Инф.ya-lady.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.