• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Новое фитнес направление пор де бра
    Опубликовано: 2013-01-16 19:08:33

    Пор де бра представляет собой фитнес направление, которое основано на балетных движениях. Такие занятия объединяют в себе элементы, взятые из йоги, стретчинга, хореографии, силовой тренировки и пилатеса. Разработал данное направление российский хореограф Владимир Снежик. Название данного вида фитнеса переводится с французского как «движение рук и тела». Как заявляет автор этого направления, занятия Пор де бра подойдут любому человеку.

     


    Полные люди получат возможность не только наблюдать за пластикой своих движений, но и смогут похудеть, так как этот вид фитнеса имеет прекрасный жиросжигающий эффект. Что касается стройных людей, то они смогут подсушить тело. Мышцы станут более плотными и рельефными. Новички этого направления могут не иметь никаких хореографических знаний, необходимых для освоения движений.

     

    В настоящее время существует несколько уровней сложности фитнеса Пор де бра. Поэтому любой человек сможет легко приступить к этим занятиям. Если вы пропустили любую тренировку, не стоит расстраиваться, так как в начале каждого занятия осуществляется повторение основных элементов Пор де бра. Базовыми элементами этого направления являются наклоны, взмахи руками, скручивания, шаги, приседания, стойки, плие. Именно из них по ходу очередной тренировки складывается целый танец.

     

    В большинстве случаев инструктор демонстрирует два варианта выполнения упражнений. Первый предназначен для новичков, а второй уже для продвинутых. Занятия Пор де бра выполняются под легкие, расслабляющие композиции. Лишь полностью расслабившись, человек начинает ощущать свое тело, может управлять мельчайшими его мышцами.

    Упражнения на растяжку строятся на правильном дыхании и расслаблении организма. На тренировки Пор де бра рекомендуется надевать свободную одежду, которая не будет стеснять движения. Обувь должна быть эластичной. Стоит отметить, что в данном фитнес направлении объединены такие тренировки, как растяжка на пластичность движений, аэробика для похудения и силовые для укрепления мышц.

    Оптимальным вариантом считается три занятия Пор де бра в неделю. Длительность одного сеанса составляет всего лишь час времени, за который вы можете потерять от 300 до 500 кКал. Уже через пару месяцев вы заметите существенные изменения в своей фигуре.

    При занятиях Пор де бра отлично разрабатываются мышцы не только верхней, но и нижней части тела. Максимальная эффективность будет достигнута при совмещении этого фитнес направления с нестрогой сбалансированной диетой.

     

    Инф.fat-man.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.