• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Лечебный массаж – залог здоровья женщины
    Опубликовано: 2013-01-13 07:27:56

    Профилактический, антицеллюлитный, профессиональный лечебный – любой вид массажа способен не только повысить общий тонус мышц, но и значительно улучшить самочувствие и настроение женщины. Напряженные трудовые будни, стрессовые ситуации на работе, ежедневные домашние хлопоты – все это ослабляет организм. После затяжной зимы, долгих серых дней наш организм особо нуждается в заботе и уходе. Расслабиться, поднять мышечный тонус, зарядиться энергией и поднять настроение для первых весенних праздников женщине поможет лечебный или профилактический массаж. Организм человека – сложная конструкция, которая нуждается в регулярной профилактике и заботливом отношении к нему. Постоянные нагрузки и стрессы, авитаминоз приводят к снижению жизненного тонуса, частому проявлению усталости, сонливости и даже способствуют возникновению хандры или депрессии.

     

    Не ошибиться в выборе массажиста

     

     

     Весной полезно каждой женщине привести себя в хорошее расположение духа, укрепить ослабшие мышцы. А в преддверии лета просто необходимо провести курс лечебного антицеллюлитного массажа с применением очищающих скрабов, тонизирующих кремов и омолаживающих сывороток. Массаж способствует ускорению тока крови, увеличивает объем циркуляции ее по кровеносным сосудам. Это способствует восстановлению жизненных сил ослабшего организма, улучшению сердечно сосудистой деятельности, увеличивает регенерирующие свойства кожи. Лечебный массаж должен выполняться только профессиональным массажистом для достижения наилучших результатов. Несмотря на избыток в предложениях услуг от частных массажистов, тщательнее выбирайте кандидатуру. Изучите репутацию массажного салона, проверьте рекомендации клиентов и подтверждающие соответствующие навыки документы. Отсутствие медицинского образование и небольшой опыт работы не могут служить положительной репутации специалиста по лечебному массажу. Не доверяйте свое тело такому специалисту, выбирайте настоящего профессионала. В противном случае вместо лечебного эффекта вы рискуете получить травмы или увечья, которые ни в коей мере не улучшат ваше самочувствие.

     

    Наедине с собой и с пользой для здоровья

     

     

     Женщина должна всегда оставаться бодрой, веселой и жизнерадостной. И только на массажном столе женщина может позволить себе расслабиться, доверившись профессионализму мастера лечебного массажа. Отдавшись на волю его рук, расслабив каждый мускул и избавившись от грустных мыслей, женщина способна получить максимум удовольствия от сеансов массажа. Проводя дни в трудах и заботах, мы имеем право немного порелаксировать и отрешиться от ежечасных проблем и трудностей. Лечебный массаж – залог здоровья женщины, и мы не вправе отказываться от этого способа улучшения самочувствия и укрепления здоровья женского организма. Антицеллюлитный массаж особо актуален в преддверии летнего сезона. Подтянуть кожу на бедрах, ягодицах, укрепить мышцы брюшного пресса без излишних изматывающих тренировок в спортивном зале – что может быть лучше. Косметические средства для омоложения кожи, отшелушивания и восстановления регенерирующих функций обязательно должны использоваться во время антицеллюлитного массажа. Такая комбинация средств по уходу за кожей и мастерства массажиста позволит получить наилучший результат – стройные и подтянутые бедра, упругие ягодицы и плоский живот. Женщина после лечебного массажа станет не только королевой пляжа и получит огромный заряд энергии и бодрости. Настроение поднимется вместе с тонусом, а уж внутреннее самочувствие вообще трудно переоценить.

    http://ladyeffect.ru

     

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.