• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Секреты здорового питания
    Опубликовано: 2013-01-16 08:49:55

    Жители сегодняшнего дня проводят свою жизнь в достаточно сумасшедшем ритме, что не способно им позволить необходимого времени на приготовление нормальной пищи, и они вынуждены покупать продукты в магазинах быстрого приготовления. Но то, что эти продукты имеют негативный состав, в который входят химические красители, наверняка знает далеко не каждый и считаются очень опасными для вашего здоровья.

     

    Чтобы избежать проблем со здоровьем, в таком случае вам необходимо приобретать продукты питания только натурального приготовления. Таким образом, не следует обращать свое внимание на продукты, которые находятся в упаковках или приготовленные заблаговременно.

     

    Приготовленная пища из продуктов быстрого приготовления не способна быть качественной, потому как она не имеет тех ферментов и минералов, в которых нуждается наш организм. Вы обязаны отлично знать свой организм, в чем он нуждается, какие продукты вам необходимы для того чтобы полноценно себя чувствовать.

     

     Самой основной гарантией потребления здоровой пищи считается сбалансированная диета. Как говорят специалисты, каждодневный рацион вашего питания должен быть насыщен хлебом, хлебными злаками, овощами и фруктами, а также молоком и мясом, было бы неплохим вариантом иметь эти продукты домашними. Жиры также должны присутствовать, но совершенно в малых порциях. Давным-давно жители нашей планеты питались совсем по другому, мясо употребляли в небольших количествах, умело заменяя его бобами, горохом, эти люди употребляли пищу, выращенную самостоятельно и в свежем виде, собранную из сада или огорода, употребляя такую пищу, люди почти не болели.

     

     Необходимо помнить о том, если вы не принимаете полноценную пищу, тогда способны заменить ее употреблением витаминов в пилюлях, это совершенно не так, потому что ваш организм сможет поглотить витамины и все полезные вещества мгновенно, когда они будут находиться в натуральных продуктах по сравнению витаминов, которые находятся в пилюлях. Нужно употреблять зеленые овощи, и они обязаны находиться в рационе вашей диеты каждый день, которые достаточно хорошо насытят ваш организм витаминами и считаются необходимыми для нормального состояния вашего здоровья.

    http://www.rogalevich.org



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.