• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как добиться блестящего здоровья
    Опубликовано: 2013-01-16 10:23:56

    Как приятно погрузиться в воспоминания! Поднять из глубин памяти все те моменты, которые когда-то радовали нас, веселили, дарили теплоту и безграничное счастье.

     

    Что с вами? Вы же чудесно выглядели тогда! Вы были самой красивой невестой!Потрясающая своей красотой девушка, с великолепной копной волос, смотрит с этого фото.Что же вас так огорчило?Эта самая копна? Ваши волосы?А что с ними?Да...Они сильно изменились, нельзя не признать. Может быть виной тому холодная зима, или рождение ребенка, нехватка витаминов или окрашивание. А может быть, все причины сразу, но волосы явно не в порядке.

     

    Тусклые, ломкие, секущиеся, они явно не радуют взгляд, безжизненно лежа на ваших плечах.Что же делать?Давайте поможем страдающим волосам!Прежде всего, необходимо понять, что внешний вид наших волос напрямую зависит от состояния нашего организма в целом. Проблемы могут брать начало с заболеваний кишечника, почек, печени. Поэтому, если какие—то заболевания у вас уже диагностированы, то стоит заняться их лечением плотнее.Если же у вас нет причин жаловаться на диагнозы, то конечно, надо помнить, что нескончаемые эксперименты над волосами, в виде окрашиваний, радикальной смены цвета, резкие превращения из брюнетки в блондинку, и наоборот, мелирование, химическая завивка, укладки с помощью горячих щипцов, фена, утюжка, имеют крайне негативное влияние.

     

    Важно минимизировать все эти процедуры. Хотя бы на время следует отказаться от красок на основе аммиака, и начать пользоваться более щадящими красителями. Конечно, идеальным вариантом был бы полный отказ от окрашивания, но не каждая женщина решиться на такое, особенно, если нынешний цвет вашей прически радикально отличается от естественного, и корни при отрастании волос будут сильно выделятся.Выбор различных мягких по воздействию тоников и красок сейчас богат, так что вы наверняка сможет подобрать что-то подходящее вам.Нельзя забывать об огромном влиянии витаминов и микроэлементов на состояние кожных покровов и волос.

     

    Так необходимые им витамины ретинол, В, В1, В2, В5, В6, С, Е, РР, фолиевую кислоту, лучше, конечно же, получать из продуктов питания, но прекрасной альтернативой станут и покупные аптечные комплексы.Видимый эффект, несомненно, окажет применение различных масок, увлажняющих и питательных. Самые распространенные основы для них это, к примеру, льняное и репейное масла, а также яичный желток, ржаные сухари и отвары трав.Составьте себе план, включите в него те меры, которые считаете необходимыми, и совсем скоро отражение в зеркале начнет вас радовать!

     

    http://www.rogalevich.org



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.