• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Одной из лучших игрушек для ребенка является конструктор
    Опубликовано: 2013-01-13 00:20:15

    Выбирая ребенку игрушку, эксперты данной предметной области рекомендуют обращать свое внимание на конструкторы знаток. Во-первых, детские конструкторы позволяют разрабатывать мелкую моторику рук, развивать творческое и логическое мышление. А многие игровые наборы позволяют занять ребенка на долгие часы, в результате чего у малыша вырабатываются чувства времени, тактичности и упорства.

    Во-вторых, практически все конструкторы можно отнести к категории развивающих игрушек. Это не просто автомобиль или танк, которые можно «возюкать» по полу из стороны в сторону. И даже не радиоуправляемые игрушки, которые захватывают лишь в первое время (после того, как распакована игрушка).

    Сегодня конструкторами увлекаются даже взрослые лица. Ведь для многих комплекты со сборными транспортными единицами, являются коллекционными изданиями. Тот же самый самолет или танк, который необходимо склеивать, тоже относится к конструктору. Но такие игрушки идут для старшего поколения – тех людей, которые умеют координировать все свои движения, не будут психовать и разочаровываться, если у них что-то не получается. Ведь в таких игровых наборах необходимы: внимательность, усидчивость и готовность работать до тех пор, пока не получится.

    Для детей младшего возраста вполне могут сгодиться простенькие игровые наборы конструкторов, например Лего. Откровенно говоря, еще ни один другой бренд не может быть сопоставим с качественными деталями и игровыми сюжетами конструктора Lego. Вот почему каждый интернет магазин детских игрушек и товаров всегда выдвигает конструкторы, указанного бренда, на первые позиции. Не потому, что этот товар необходимо срочно продать, а потому, что он качественный, увлекательный и занятный.

    Конструкторы Знаток несколько отличаются от тех, которыми могут быть заставлены стеллажи в каждом магазине. Есть магнитные конструкторы, металлические и даже многофукнциональные. Приобретая конструкторы Знаток, всегда необходимо внимательно читать коробку с игрой – важно знать, на какой возраст рассчитан тот или иной набор. Очень важно, при этом, никогда не покупать такие игрушки, как говориться «на вырост». То есть, когда нераспечатанная коробка дожидается, пока не повзрослеет ее маленький хозяин. Детки должны играть прямо сейчас и сегодня, но никак не завтра или послезавтра. Поэтому, покупайте только те конструкторы, которые соответствуют возрасту вашего ребенка.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.