• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Насколько хорошо лечение в Швейцарии
    Опубликовано: 2013-01-13 01:24:44

    Проанализировав статистику можно прийти к выводу, что в Швейцарии живут самые здоровые люди в мире. Бесспорно, что этому в определенной степени поспособствовал экологический фактор, который тоже соответствует очень высокому уровню. В здешних краях преобладает горный рельеф, который постоянно продувается чистейшим альпийским воздухом. Все это сочетается с чрезвычайно низким количеством тяжелой промышленности и достаточно жестким контролем государства за экологическим положением в стране. Учитывая все вышесказанное Швейцарию можно смело назвать идеальным местом для здоровой жизнедеятельности и лечения. В этой связи лечение в Швейцарии выбирают не только европейцы, но и жители других регионов и континентов.

    Чрезвычайно важную роль в здоровье нации сыграла развитость медицины в стране, которую справедливо называют одной из самых технологически совершенных и передовых в мире. Если учесть, что медицина в Европе итак заслуживает высокой оценки, то клиники Швейцарии выбирают даже жители Германии. Неоспоримое тому доказательство – применение самого современного медицинского оборудования и привлечение к работе самых высококвалифицированных сотрудников.

    В большинстве своем швейцарские клиники – это частные медицинские учреждения. Переход на особую налоговую политику привел к тому, что лечебные заведения оплачивают налог по самым лояльным условиям, что позволяет не только оснащать клиники самым дорогим и современным медицинским оборудованием, но и проводить исследовательскую работу во всех направлениях. Рассматривая лечение за границей многие граждане ставят для себя задачу попасть в Швейцарию, и только при невозможности совершения такой поездки, рассматривают другие варианты.

    В таких клиниках работают врачи, которые достигают неимоверного профессионального мастерства. Свои знания и компетентность они подкрепляют дипломами FMH, а применяя в работе нестандартный подход и отрешение от традиционных стереотипов, они добиваются наивысшего качества и скорости обслуживания. Они первыми берут на вооружение новые методики лечения, многие из которых становятся стандартом. Проводя оперативную и сверхточную диагностику заболеваний медики минимизируют использование медикаментов, что дает больше возможностей для достижения успеха в лечении всех болезней.

    Особенно много внимания в швейцарских клиниках уделяется комфорту проживания пациентов.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.