• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как возродить брак-лучшие советы
    Опубликовано: 2013-01-17 05:01:21

    Союз с любимым человеком, который также является хорошим другом и желанным любовником вечен лишь в идеале. Что же делать, если вы устали от своего супруга, и ночь рядом с ним уже больше не кажется вам привлекательной перспективой?

     

    Ничего не поделаешь: со временем страсти угасают, отчего сильно страдают отношения между самыми любящими супругами. Существует немало объяснений тому, почему со временем секс в браке становится скучным занятием. Но тем, кто дорожит своими отношениями и желает сохранить их, психологи советуют не отчаиваться и постараться вернуть страсть в супружеское ложе.

     

    Для начала, следует открыто поговорить со своим партнером обо всем, что вас не устраивает и о том, чего бы вам хотелось. Доверьтесь своему любимому человеку и попытайтесь вместе решить ваши проблемы, прежде чем будет слишком поздно. Объясните ему, что, если он будет сопротивляться, вам придется искать ответов на свои вопросы на стороне.

     

    Для того чтобы хотеть заниматься сексом, надо… думать о нем! Откройте эротический роман, посмотрите откровенный фильм или прикупите пару журналов для взрослых. Поговорите друг с другом, отправьте партнеру возбуждающее сообщение: такие разговоры никогда не выходят из моды! Кроме этого, можно попробовать пригласить своего партнера или партнершу на романтическое свидание.

     

    Старайтесь проводить больше времени вместе. Занимайтесь спортом, гуляйте и побольше двигайтесь: физическая активность повышает половое влечение и делает вас более уверенными в себе. Возможно, плохая физическая форма – это именно то, что отвращает вас от интима.

     

    Если все попытки наладить отношения оказываются тщетными, попробуйте пожить некоторое время раздельно. Иногда именно это помогает понять людям, как им трудно обходиться без своей второй половинки.

     

    Не стесняйтесь обращаться со своими проблемами к специалистам. Существует множество техник, о которых мы даже не подозреваем, и умелый эксперт своими советами может вернуть вам радость интимного общения. Если человек слишком застенчив, чтобы признаться в своих желаниях партнеру, опытный специалист поможет решить эту проблему.

     

    http://zdravoe.com

     

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.