• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как стать привлекательной
    Опубликовано: 2013-01-18 08:29:20

    Порою кажется странным, что весёлая и не слишком привлекательная толстушка имеет множество кавалеров и удачно выходит замуж, а красавица проводит вечера в одиночестве. А всё дело в том, что у толстушки есть огонёк в глазах, она уверена в своей привлекательности — за это её и любят. А красивая стройная девушка не может избавиться от двух лишний сантиметров на бёдрах и испытывает страшные комплексы по поводу этого, что это всем заметно.

     

     Порою кажется странным, что веселая и не слишком привлекательная толстушка имеет множество кавалеров и удачно выходит замуж, а красавица проводит вечера в одиночестве. А всё дело в том, что у толстушки есть огонёк в глазах, она уверена в своей привлекательности — за это её и любят.

     

     А красивая стройная девушка не может избавиться от двух лишний сантиметров на бедрах и испытывает страшные комплексы по поводу этого, что это всем заметно.

     

     Многие «подпольные красавицы» воспитаны в строгих традициях, и каждого обратившего на них внимание мужчину воспринимают как демона-искусителя, а потому бегут от него без оглядки. Встречаются и такие прекрасные создания, которых кто-то когда-то убедил в их непривлекательности, и они безоговорочно поверили в это.

     

     Такую же несправедливость сотворили и в отношении тебя те, кому было проще с закомплексованной девочкой. А теперь ты — женщина, которая знает себе цену. Так что, давай, разубеждайся. И начни с любви к очаровательному созданию, которое видишь с утра в зеркале. С любви к самой себе.

     

     Мы хотим раз и навсегда заставить тебя поверить в то, что нет никого прекраснее тебя, что ты на свете всех милее, ты самая обаятельная и привлекательная. Но для этого ты должны полюбить себя, полюбить всю, без всяких «завтра», «но» и прочего. Люби! А вот прямо с этого самого момента — ЛЮБИ!

     

    Ты можешь очень-очень захотеть стать привлекательной? Если нет — сделай усилие и ЗАХОТИ. Если да — читай дальше.

     

     Здоровый цвет кожи, улыбка, открытый, доброжелательный взгляд — именно это украшает, делает привлекательными лица. А также немного косметики. Правильно сделать макияж, скрыть какие-либо дефекты кожи, подчеркнуть выразительность глаз, скорректировать форму губ — это большое искусство. Но все-таки искусство макияжа — лишь полдела.

     

     Женщина, безразличная к себе, к своей внешности — скучная и неинтересная, ведь она не любит самого близкого ей человека — саму себя. Такая женщина самовыражается в том, что ее безразличие к себе становится стилем ее поведения.

     

     Скажи, тебе трудно, например, встав утром и хорошенько проветрив комнату, сделать 2-3 глубоких вдоха, сладко потянуться (кстати, великолепное тонизирующее упражнение!)? Нет? Тогда делай так каждое утро! И непременно улыбнись самой себе, просто так, без причины. Это очень легко, согласись. Главное — постоянство, и эффект не заставит себя ждать.

     

     А еще утречком мимоходом, пока греется, например, травяной чай, можно нанести на лицо маску из чайной ложечки кефира, сметаны или творога, или еще чего-нибудь, что есть под рукой и подходит к типу вашей кожи. Снова все просто. Если к тому же удастся преодолеть основную трудность — собственную лень, результаты будут достигнуты очень быстро.

     

     Забудем о безразличном отношении к собственным персонам и постараемся создать самих себя по другому образцу.

     

    По-настоящему привлекательная женщина — это женщина с шармом, которая постигла искусство быть интересной. Попробуй прямо с завтрашнего дня быть немножко другой. Сложно, конечно, так сразу, но все-таки проще, чем кажется. Попробуй стать женственной, обаятельной.

     

     Изучи себя до самых мелочей, постарайся оценить и развить в себе то хорошее, что дала тебе природа. Что-то наверняка дала, ведь нет людей, состоящих из одних только недостатков. Если, например, у тебя красивые руки открой их, а некрасивые спрячьте. Тонкую талию подчеркни, например, эффектным поясом. Если с талией есть проблемы, но зато красивая шея, тогда укрась ее изящным украшением. Вариантов бесчисленное множество.

     

     Но помни: главное условие — все должно выглядеть естественно. Даже над «беспорядком» в прическе нужно тщательно поработать. Это и есть умелая «небрежность»...

     

    Очень полезно научиться не только выбирать вещи, но и носить их. Еще сложнее научиться их чувствовать: как сесть, как встать, как повернуться в этом платье, как взять сумочку, какую пуговицу застегнуть, а какую оставить незастегнутой. В этом и заключается секрет элегантности. Можно за помощью обратиться к специалистам — потрать часть своего драгоценного времени на школу красоты и фитнес. Окружающие по-другому оценят тебя, но самое главное — ты сама начнешь любоваться собой и любить себя.

     

     Но всегда будь собой — решай сама, что и как должно быть. Только так ты найдешь свой неповторимый стиль! Ищи, дерзай! И не бойся ошибок. Их нет и быть не может.

     

    Поиск индивидуального и выигрышного только для вас внешнего вида не заканчивается никогда. Постарайся найти и свой стиль поведения, который соответствовал бы именно твоему типу красоты.

     

    Если ты пока не знаешь, с чего начать, начни с самого простого: всегда вызывают симпатию спокойная уверенность, доброжелательная интонация, умение подшутить над собой, не плакаться «как я некрасива».

     

     

    http://www.lovebody.ru

     

     

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.